Кличко насильно поцеловал журналистку (видео)

Кличко насильно поцеловал журналистку (видео)

Довольно странной была реакция мэра Киева Виталия Кличко на вопрос журналистки о том, где живет его жена. Председатель горсовета заявил, что очень хочет ее поцеловать и, несмотря на ее несогласие, наклонился и поцеловал девушку в щечку.

Читайте такожВиталий Кличко нарушил ПДД на велосипеде за 4 тысячи долларов

Это произошло, когда мэр вернулся из Франции, где болел за украинскую сборную на Евро-2016Во французском Лилле Кличко, как оказалось, был без жены Натальи. Жена мэра, очевидно, находилась в Германии.

На вопрос о том, действительно ли Наталья сейчас там живет, Кличко заявил:

«Это мой личный вопрос - где моя жена живет. Моя жена живет в Киеве, в Германии, в Соединенных Штатах. Моя жена имеет возможность путешествовать по всему миру».

«Вчера во Франции она была не со мной, извините, пожалуйста, она не смогла это сделать. Потому что у детей были экзамены сегодня в школе, они готовились, она не могла... Что касается частных вопросов семьи, я с большим удовольствием пришел бы на отдельную передачу», - добавил мэр.

Но неугомонная журналистка не отставала от мэра, и тогда он повел себя непредсказуемо.

«Можно вас поцеловать? Я хочу вас поцеловать. Я каждый раз буду вас целовать», - сказал мэр и поцеловал девушку против ее согласия.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK