Светлана Лобода отдохнула в компании Рианны и Бейонсе (фото)

Светлана Лобода отдохнула в компании Рианны и Бейонсе (фото)

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода перед грандиозным осенним шоу в Киеве сделала перерыв, и отправилась за вдохновением в Европу.

Читайте такожЛеди Гага и Тэйлор Кинни сделали паузу в отношениях (фото)

Завершив работу в Баку Светлана Лобода в компании своего продюсера Нателлы Крапивиной и ее дочери отправилась в Милан на концерт Рианны. Незадолго до начала концерта Рианны прошел сильный ливень, который полностью залил открытий стадион «San Siro», а сам концерт начался с задержкой в 4,5 часа. Это время Светлана Лобода успешно скоротала в компании близких и соседей по VIP-сектору – креативного директора Moschino Джереми Скотта и модели Ситы Абелан.

Сразу после концерта Рианны Светлана Лобода скоростным поездом отправилась в Швейцарию, где на следующий день в Цюрихе посетила концерт Бейонсе, который она давала в рамках тура «Formation World Tour».

«Не хватает слов, чтобы описать палитру моих чувств во время концерта и после него этой крутейшей артистки современности! Она - богиня!!! Она - машина, которая ни перед чем не остановится, потому что её жизнь и её предназначение - наполнять светом и отдавать себя без остатка», - отметила Светлана Лобода после шоу Бейонсе.

Читайте такожРианна купила платье, напоминающее мешок (фото)

В Цюрихе Светлана Лобода решила не задерживаться и, взяв авто на прокат, махнула в Монтре, где как раз проходил фестиваль Montreux Jazz Festival. Светлана проехала через всю Швейцарию, чтобы услышать «тонких творцов», в частности - Woodkid, выступление которого тронуло артистку до глубины души.

«Я сидела и плакала... Ничего лучше в своей жизни не видела. Я стала поклонником этого уникального чистого гения!!!!! Музыкант, которому нет равных», - поделилась эмоциями певица на своей страничке в соцсети.

По завершению насыщенного уикенда Светлана Лобода отправилась в Витебск, продолжив плотный гастрольный график большим сольным концертом в рамках фестиваля «Славянский базар».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK