Шнуров похвастался дружбой с украинским футболистом (фото)

Шнуров похвастался дружбой с украинским футболистом (фото)

Солист скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал о своей дружбе с украинцами и пожаловался, что сейчас во всем видят политику. Музыкант разместил на своей страничке в соцсети снимок, на котором он запечатлен в компании с капитаном украинской футбольной сборной Анатолием Тимощуком.

Читайте такожАлан Бадоев похвастался подросшей дочерью (фото)

«Что-то вывихнулось или свихнулось. Везде политика. Кто? Где? С кем? Что? Когда? Ну, ясно всё. Что им ясно, я не знаю. Скорее всего ВСЁ. Вот фотография. На ней я и Анатолий Тимощук, с которым я приятельствую ещё со времён его блистательной игры в «Зените». Он игрок сборной Украины. Да, Карл, Украины! И форма у него соответствующих цветов. О, ужас! И гимн Украины он перед матчем поёт. Всё, как полагается. Мы встретились этой весной в Алма-Аты. Неподдельно были рады друг другу и проболтали о том, о сём часа три. Вот такая ***ня. Ну, а вам пора делать выводы и делиться своими мнениями», - эмоционально прокомментировал снимок Шнуров.

Отметим, что на снимке 37-летний украинский футболист выглядит неважно. У Тимощука помятый вид, а одет он в оригинальный свитер кислотного цвета. Снимок сопровождается хештегом #КуртКобейнЖив, видимо таким образом Сергей Шнуров хотел намекнуть на сходство украинского футболиста с покойным лидером группы Nirvana.

shnurov-pohvastalsya-druzhboy-s-ukrainskim-futbolistom-foto


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK