Андрей Доманский будет развлекать взрослых по вечерам (фото)

Андрей Доманский будет развлекать взрослых по вечерам (фото)

В субботу, 24 сентября, в эфире телеканала Интер – состоится главная премьера осени, развлекательное шоу для взрослых Добрый вечер на «Интере»! Команда телеканала адаптировала известный американский формат Hollywood Game Night, который представляет NBCUniversal International Studios.

Читайте такожЛеся Никитюк составит путеводитель по мужчинам мира (фото)

В этому году формат компании NBCUniversal International Formats был приобретен телеканалом Интер, и теперь знаменитое шоу стартует в Украине. Ведущий программы Добрый вечер на «Интере»Андрей Доманский, интеллектуал с прекрасным чувством юмора.

andrey-domanskiy-budet-razvlekat-vzroslyh-po-vecheram-foto-1

Каждый субботний вечер в гости к остроумному телеведущему будут приходить звезды шоу-бизнеса, музыканты, дизайнеры, спортсмены-олимпийцы, актеры, коллеги-телеведущие и… обычные зрители! Две команды звездных гостей будут играть в различные игры, выполнять задания Андрея Доманского, чтобы выиграть 50 тысяч гривен!

andrey-domanskiy-budet-razvlekat-vzroslyh-po-vecheram-foto-2

Вести звездные команды к победе будут капитаны – обычные украинцы из числа людей, подавших заявку на проект и прошедших кастинг. Между конкурсами участники могут развлекаться, петь, веселиться и танцевать под звучание живой музыки бэнда «Клуб благородных певиц».

andrey-domanskiy-budet-razvlekat-vzroslyh-po-vecheram-foto-3

Звездное шоу приглашает зрителей играть вместе с участниками, удобно расположившись у себя в гостиной. Правда, 50 тысяч гривен можно выиграть только в студии проекта Добрый вечер на «Интере»!

andrey-domanskiy-budet-razvlekat-vzroslyh-po-vecheram-foto-4

Шоу Hollywood Game Night было создано актером и продюсером Шоном Хайесом вместе с продюсером Тоддом Миллинером. На создание проекта их вдохновили игровые вечера, которые в реальной жизни проходили в стиле коктейль-вечеринок.

andrey-domanskiy-budet-razvlekat-vzroslyh-po-vecheram-foto-5

Версия шоу Hollywood Game Night, созданная NBC с ведущей Джей Линч, идет в эфире с 2013 года, а в начале этого года стартовал уже четвертый сезон американской версии.

andrey-domanskiy-budet-razvlekat-vzroslyh-po-vecheram-foto-6

С момента его создания Линч была дважды удостоена премии «Эмми» в номинации Outstanding Host for a Reality or Reality-Competition program, а создатели шоу были отмечены Гильдией писателей Америки в категории Quiz and Audience Participation Category.

andrey-domanskiy-budet-razvlekat-vzroslyh-po-vecheram-foto-7

Hollywood Game Night – это суперпопулярный международный формат. Он был адаптирован в 16 странах, среди которых Франция, Россия, Испания, Индонезия, Канада, Венгрия, Испания, Греция, Турция и Таиланд.

«В наше непростое время «Добрый вечер на «Интере» – этакий очаг уюта и хорошего настроения, – говорит ведущий программы Андрей Доманский. – Мы хотим, чтобы зрители не только вспомнили, как можно весело провести время без iPad или других гаджетов, но и хорошенько подзарядились позитивом, отбросили плохие мысли, собрались семьей или компанией друзей у телевизора и поиграли вместе с нами».

Читайте такожРегина Тодоренко чуть не стала обедом для бегемота

«Очень хочется, чтобы наш зритель вспомнил о простых человеческих радостях, ценностях, – говорит Алексей Пасичник, промо-директор телеканала и куратор сценарной группы. – И не последние из них – это друзья. И время, проведенное в их компании, в теплом общении, за интересными, смешными играми. Вот такую атмосферу на площадке мы пытаемся создать в программе «Добрый вечер на «Интере», когда каждый участник, гость не столько соревнуется, сколько получает удовольствие. Это программа для семейного просмотра, в идеале – нам хочется, чтобы люди смотрели её всей семьей».

andrey-domanskiy-budet-razvlekat-vzroslyh-po-vecheram-foto-8

В первом выпуске программы Добрый вечер на «Интере» участие примут музыкальные и азартные Ольга Полякова, Злата Огневич, EL Кравчук, Василиса Фролова, а также актеры Олег Иваница и Владимир Шумко.

Так что включайте телеканал Интер каждую субботу и присоединяйтесь к гостям Андрея Доманского, заряжаясь атмосферой теплоты, азарта и хорошего настроения! И запоминайте веселые задания, игры и конкурсы, чтобы потом воплотить их в компании своих близких и любимых людей.

andrey-domanskiy-budet-razvlekat-vzroslyh-po-vecheram-foto-9

Смотрите новое шоу Добрый вечер на «Интере» с 24 сентября в 22:30 на канале Интер.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK