День рождения Ивана Дорна: ТОП-5 фактов из жизни именинника

День рождения Ивана Дорна: ТОП-5 фактов из жизни именинника

17 октября свой 28-й день рождения отмечает украинский музыкант Иван Дорн. Артист стал популярным еще в составе группы Пара нормальных. Спустя три года Иван Дорн решает начать сольную карьеру.

Читайте такожДень рождения Нины Матвиенко: ТОП-5 цитат именинницы

В честь дня рождения Ивана Дорна сайт TV.UA подготовил для вас ТОП-5 фактов из жизни именинника.

Факт №1

До восьми лет именинник носил фамилию своего отца, и одноклассники знали его как Ваню Еремина. Но после развода мама будущей звезды предложила сыну поменять фамилию и стать Дорном.

den-rozhdenija-ivana-dorna-top-5-faktov-iz-zhizni-imeninnika-1

Факт №2

Музыкант предпочитает не говорить о личной жизни. Известно только то, что с 2013 года он женат на однокласснице Анастасии Новиковой. У него есть дочь и сын.

Факт №3

Читайте такожДень рождения Моники Беллуччи: ТОП-10 лучших ролей именинницы (видео)

Иван Дорн не только музыкант. Оказывается, молодой человек еще и обладатель многих спортивных званий: кандидат в мастера спорта по бальным танцам, мастер спорта по парусному спорту, имеет второй разряд по плаванию и третий взрослый разряд по легкой атлетике. А еще в копилке Дорна победы в большом теннисе, шахматах и футболе.

den-rozhdenija-ivana-dorna-top-5-faktov-iz-zhizni-imeninnika-2

Факт №4

Любит ходить в гей-клубы. По словам Ивана Дорна, гей-клубы для него – неплохое место отдыха: «Я сам пару раз заходил отдыхать в гей-клуб, потому что там очень воспитанная публика, никто ни к кому не лезет, все круто выглядят. Там играет самая крутая музыка!»

Факт №5

Читайте такожДень рождения Ани Лорак: ТОП-5 интересных фактов из жизни именинницы

У музыканта есть хобби – он собирает музыкальные шкатулки. «Для меня они какие-то волшебные и создают определенную атмосферу. У меня теперь вся семья ждет новую музыкальную шкатулку после очередного путешествия», – рассказывает он.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK