Украинцев подстерегает серьезная опасность в Турции

Украинцев подстерегает серьезная опасность в Турции

Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам, которые находятся в Турции или собираются посетить страну, быть осторожными и не посещать объекты туристической инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

Читайте такожУкраинских детей поджидает смертельная опасность

«МИД Украины рекомендует гражданам Украины, которые в ближайшее время планируют поездки в Турецкую Республику или уже находятся на ее территории, в частности в городах Стамбул, Анкара, Измир, проявлять повышенную бдительность и осторожность, избегать посещения объектов туристической инфраструктуры (культовых сооружений, исторических достопримечательностей, популярных среди иностранных туристов пешеходных улиц и площадей в местах отдыха), а также мест проведения митингов и демонстраций», — отметили в ведомстве.

МИД также советует длительное время не находиться в аэропортах, портах и на вокзалах и остановках транспорта, а также ограничить посещение административных зданий и торгово-развлекательных комплексов. Украинцев просят постоянно следить за новостями, выполнять рекомендации правоохранительных органов и всегда иметь при себе документы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK