В Британии умер легендарный Джордж Майкл

В Британии умер легендарный Джордж Майкл

В рождественские выходные в собственном доме в графстве Оксфордшир в возрасте 53 лет внезапно скончался легендарный британский певец Джордж Майкл, заявил менеджер звезды Майкл Липпман, которого цитирует Billboard.

Читайте такожСын Джоли и Питта собирается обнародовать компромат на отца

«С большой грустью подтверждаем, что наш любимый сын, брат и друг Джордж мирно скончался у себя дома в Рождество. Семья просит уважать их частную жизнь в это трудное время», – в частности, сказал представитель звезды.

Прибывшие на место врачи зафиксировали смерть вследствие сердечной недостаточности, а полиция подтвердила отсутствие каких-либо насильственных обстоятельств.

Мэр Лондона Садик Хан в своем Тwitter уже выразил скорбь в связи с кончиной легендарного земляка.

«Очень грустно слышать новости о Джордже Майкле. Невероятный талант, который нес радость миллионам из нас своей музыкой», - написал Хан.

Читайте такожКоролева Британии потеряла правнука

Звездные коллеги Джорджа Майкла, в частности, Элтон Джон, Робби Уильямс, Мадонна, Линдси Лохан, Брайан Адамс, также поделились своими чувствами в социальных сетях. 

Напомним, в 2011 году у музыканта диагностировали тяжелую форму пневмонии и для лечения он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK