Группа «Время и Стекло» знает, как правильно самовыражаться (фото)

Группа «Время и Стекло» знает, как правильно самовыражаться (фото)

Танцевальная новинка «На Стиле» с дерзким звучанием и неординарной вокальной манерой воплотила в себе все самые амбициозные и креативные идеи группы Время и Стекло.

Читайте такожЗлата Огневич выпустила новогодний хит

Самая популярная группа страны уже зарекомендовала себя на просторах современного шоу-бизнеса законодателем уникального стиля – они задают модные движения в музыке и танцах, в одежде и в клипах. Клип «На Стиле» от MOZGI Production и режиссера Леонида Колосовского является воплощением узнаваемого индивидуального стиля Время и Стекло

gruppa-vremya-i-steklo-znaet-kak-pravilno-samovyrazhatsya-foto-1

Съемки видео стартовали 27 декабря и продолжались до утра следующего дня. Неистовая и неостановимая энергия молодых и талантливых артистов на этот раз выражена в ритмике цвета.

«Мы снова удивляем зрителей, вовлекая их в игру цвета, музыки, моды и танца. Специально для этой съемки были разработаны шесть локаций-декораций, представляющих собой своеобразные атмосферы. Они динамично меняются, но в каждой из них происходят кульминационные действия, и общее движение постоянно нарастает» - рассказывает режиссер клипа Леонид Колосовский.

gruppa-vremya-i-steklo-znaet-kak-pravilno-samovyrazhatsya-foto-5

В новом клипе Надя Дорофеева и Позитив сменят несколько модных образов. И не исключено, что новые look-и в стиле Время и Стекло снова станут примерами для подражания.

Читайте такожНики Минаж презентовала убойное видео

«Клип «На Стиле» представляет собой наше совместное большое творчество. В процессе разработки образов мы с ребятами непрестанно обменивались своими идеями и находками. В итоге, у нас родилось четыре абсолютно разных образа. Мы долгое время игрались со строгими сюжетными историями и теперь даем себе большую свободы творчества. Ведь «Время и Стекло» воспринимается зрителями как позитивная и яркая группа со своим оригинальным стилем и ассоциируется с запоминающимися песнями и музыкой, под которую всегда хочется танцевать. «Время и Стекло» уже сами стали фишкой!» - комментирует продюсер клипа Ирина Горовая.

gruppa-vremya-i-steklo-znaet-kak-pravilno-samovyrazhatsya-foto-4

«Действительно, «Время и Стекло» - это настоящие трендсеттеры, диктующие моду на музыку, танцевальные движения и одежду. «На Стиле» - очень актуальная фраза для нашего времени, и мы решили забронировать ее за собой в музыкальной истории» - делится продюсер Алексей Потапенко (Потап).

gruppa-vremya-i-steklo-znaet-kak-pravilno-samovyrazhatsya-foto-2

Сами артисты уже охарактеризовали новый трек «На Стиле» как своего любимчика в музыкальном плане и уверены, что клип станет ярким проявлением их творческого самовыражения.

Читайте такожСветлана Лобода рассказала о своих приключениях в Испании (видео)

Позитив: «Мы задаем моду на клипы, и сегодня на площадке собралась титулованная команда: «Лучший режисер» года – Леонид Колосовский, «Лучший стилист» года – Соня Солтес, «Лучший менеджмент артиста» - MOZGI Entertainement. Разве у нас может получиться не круто?! Безусловно, этот клип будет наполнен многочисленными фишками, ведь у самовыражения нет рамок и границ».

gruppa-vremya-i-steklo-znaet-kak-pravilno-samovyrazhatsya-foto-3

Надя Дорофеева: «Стиль для нас имеет огромное значение! Мы с Позитивом – настоящие фанаты интересной одежды, крутых мелодий и отрывных танцев. И мы вкладываем частичку своей души и индивидуального видения в каждый кадр «На Стиле».

Премьера нового видео группы Время и Стекло «На Стиле» состоится в начале 2017 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK