Виталий Козловский сделал поклонникам новогодний подарок

Виталий Козловский сделал поклонникам новогодний подарок

В конце декабря украинский певец Виталий Козловский отмечает годовщину творческой деятельности. Подарком для всех его поклонников к этой дате стал новый альбом.

Читайте такожВиталий Козловский устроил всеукраинскую фан-встречу (фото)

С момента релиза предыдущего диска «Будь сильнее» прошло чуть более двух лет. Все чувства и настроения, пережитые артистом за это время вылились в новую пластинку с символичным «говорящим» названием - «Мое желание».

Оно объединило в себе все: предвкушение праздника; всепоглощающее чувство любви, которую артист обрел в этом году; его неутомимое стремление мечтать и идти по жизни с оптимизмом вопреки всем преградам.

vitaliy-kozlovskiy-sdelal-poklonnikam-novogodniy-podarok-2

«Если предыдущий альбом был скорее лирическим по настрою, то в новом будет намного больше драйва и энергии. Но без романтики, конечно же, не обошлось», - делится Виталий Козловский.

Читайте такожВиталий Козловский исполнил свое желание

Заглавной песней альбома стала одноименная композиция, которую артист создал вместе с композитором Русланом Квинтой и автором текста Виталием КуровскимЭто музыкальная «исповедь» человека, который имеет внушительный жизненный опыт и научился уходить и отпускать, но не разочарован. Наоборот - он преклоняется перед силой любви и желает любить. На днях команда певца планирует съемки видеоклипа на эту композицию.

В альбом вошли 13 треков - 13 историй артиста с совершенно разным настроением и посылом: от глубокой «Чого являєшся мені у сні» до зажигательной танцевальной «Трачу». От дерзкой «Отпускаю на» до проникновенной баллады «Первая ночь без тебя».

Также в альбоме - дуэт с Ириной Билык, который был впервые представлен публике на сольном концерте Виталия во дворце «Украина», и песня «Больше не моя» - исполненная в образе Валета в мюзикле «Алиса в стране чудес».

Каждая из композиций, вошедших в новый альбом - пережита артистом лично. «В моем репертуаре нет случайных песен, - рассказывает Виталий Козловский, - я пою свою жизнь».

Читайте такожВлад Ульянич презентовал новый альбом «Стихи и творения»

Певец не раз признавался, что его настоящей слабостью является женская красота, особенно - хрупкие и утонченные женские руки. Именно такие обвивают голову певца на обложке альбома «Мое желание» - как олицетворение нежности и поддержки. Ведь, по его словам, образ прекрасной женщины - это постоянное вдохновение и мотивация творить.

vitaliy-kozlovskiy-sdelal-poklonnikam-novogodniy-podarok-1

В рамках промо нового альбома Виталий Козловский планирует посетить ряд городов Украины с серией концертов «Мое желание» уже в начале нового года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK