В Киеве начались вокальные бои за ротацию на радио

В Киеве начались вокальные бои за ротацию на радио

Наконец-то поклонники караоке смогут снова побороться за возможность записать свою песню и ротироваться на радио «Пятница». Второй сезон караоке-конкурса открылся в пятницу, 10 марта, во Freedom Event Hall. Открыли музыкальный сезон украинские звезды шоу-бизнеса.

Читайте такожВ Киеве состоялся допремьерный показ фильма «Инфоголик»

В честь открытия нового сезона в вокальных баталиях приняли участие украинские артисты Анна Кросс, Лора Суперфин, Анюта Славская, Ирэн Готье, Анна Швец, Ирина Островская, Мирослава Карташова, а также певец Александр Павлик, победитель седьмого сезона «Х-фаткор» Дмитрий Бабак, оперный певец Андрей Романенко и радиоведущий Дмитрий Виногородский. Испытать свои силы решила и супер-финалист предыдущего конкурса Юлия Мазур.

v-kieve-nachalis-vokalnye-boi-za-rotatsiju-na-radio-1

Оценивали музыкальные диапазоны участников звездное жюри — актриса и телеведущая Снежана Егорова, певец и народный артист Украины Павел Зибров, певицы Светлана Тарабарова, Наталья Валевская и Таня Пискарева, а также певец Петя Черный и украинский актер, телеведущий Валерий Астахов.

Читайте такожСветлана Тарабарова примерила образ школьницы(фото)

Начался песенный балт уже традиционно с жеребьевки, во время которой участники тянули карточки с названием песни. Некоторым выпавшим композициям участники восторженно радовались, а некоторым не очень. Ведущие Николай Мороз и Алена Панова поблажек не давали — правила есть правила.

Анюта Славская вытянула свой счастливый билет. По реакции Александра Павлика сразу сложно понять, то ли певец в восторге, то ли в шоке. В итоге артистам выпало выступать вместе.

v-kieve-nachalis-vokalnye-boi-za-rotatsiju-na-radio-3

Ирина Островская спела в дуэте с Дмитрием Виногородским с песней «Голубая луна» Бориса МоисееваАнна Кросс выступила в дуэте с Андреем Романенко с песней Владимира Маркина «Я готов целовать песок».

Читайте такожСветлана Тарабарова отправилась в Ригу (фото)

«Невзирая на то, что песня не моего формата, мне было очень приятно ее исполнить. Она очень душевная и добрая. Конечно же, я больше бы обрадовалась, если бы выпала, к примеру, песня Сюткина «Я то, что надо». В ней больше задора» — говорит певица.

Спелись в дуэте также Лора Суперфин и Анна Швец. Им выпала песня Стаса Михайлова «Все для тебя».

Мирослава Карташова и Ирэн Готье зажгли зал заводной песней Алены Апиной «Электричка». И если «он уехал прочь», то зал продолжал аплодировать и ждать следующих хитов. Юлия Мазур спела в дуэте с Дмитрием Бабаком песню Гарика Сукачева «А я милого узнаю по походке».

«Попалась самая нелюбимая мне песня Гарика Сукачева. Никогда ее не любила», — смеется Мазур. Но это не помещало победительнице первого сезона завести публику.

v-kieve-nachalis-vokalnye-boi-za-rotatsiju-na-radio-4

Ну конечно же, не оставили гостей без песен и жюри. Таня Пискарева выступила с Павлом Зибровым.

v-kieve-nachalis-vokalnye-boi-za-rotatsiju-na-radio-5

Вместе с Пискаревой выступили и два боса — Big Boss и программный директор радио «Пятница» Анна Свиридова.

v-kieve-nachalis-vokalnye-boi-za-rotatsiju-na-radio-6

Огненный человечек и самый солнечный артист Украины, как заслужено называют певицу Светлану Тарабарову, также не давала никому скучать. Поддал огня своим выступлением и украинский певец Петя Черный.

v-kieve-nachalis-vokalnye-boi-za-rotatsiju-na-radio-7

Во втором туре песенных состязаний артисты выступали сольно, после чего жюри объявили победителем оперного певца Андрея Романенко, который покорил песней Александра Серова «Я люблю тебя до слез».

Но ротацию на радио «Пятница» выиграл не только он.

«Если вы думаете, что радио «Пятница» жмет ротации, то это не так. Мы сделаем ротацию сразу для двух участников, а значит, и второму победителю конкурса — Александру Павлику», — объявила хозяйка вечера Свиридова, чем вызвала бурное одобрение зала.

К концу конкурса счастливыми и заряженными музыкальным вечером были не только приглашенные гости, но и сами радийщики, и жюри.

«Прекрасный вечер, классные люди. Я очень рада быть частью этого проекта. Радио «Пятница» всегда на высоте. Только «Пятница» делает ивенты не для спонсоров, а для людей. Это очень важно для меня, поэтому я вместе с ними», — говорит в разговоре с Musartic Тарабарова.

v-kieve-nachalis-vokalnye-boi-za-rotatsiju-na-radio-9

«Яркий пример тому, что жизнь еще никто и никогда не отменял. Здесь находятся прекрасные творческие люди, масс-медиа, замечательное радио «Пятница», которое радует не только артистов, а также его слушателей. Это яркий пример тому, что жизнь никто и никогда не отменял. Нужно поменять свое сознание сейчас, потому что человек не будет жить 300 лет. Нужно жить сейчас», — говорит Петя Черный.

«У меня остались очень положительные впечатления. Все было по-свойски, все были в доску свои, шутили, как хотели, не думая, не фильтруя базар, сняли пафос и немного развязывались. Царила свобода, а это самое главное для артиста», — делится впечатлениями от вечера Владимир Бебешко.

v-kieve-nachalis-vokalnye-boi-za-rotatsiju-na-radio-10

«Сегодня тут собрались одни друзья, а с друзьями хорошее караоке. Я болел за оперного певца Андрея Романенко, у него настоящий голос. Он сегодня выдал песню «Я люблю тебя до слез» так, что я прям растаял», — комментирует пятничный вечер певец и композитор Павел Зибров.

Снежана Егорова называет решение жюри объективным.

«Я вообще абсолютно незаангажирована. Я пришла, как чистый лист и абсолютно не понимала, кто, что и как. Тот вывод которые мы сделали был абсолютно чистый и объективный. Было два варианта — либо Саша Павлик, у которого очень чистое пение, классный вокал, классная харизма и отличное шоу, либо оперный певец Андрей Романенко. Мне кажется все было очень объективно», — делится актриса и телеведущая Снежана Егорова.

Читайте такожСветлана Тарабарова вышла замуж (фото)

«Я переживала за всех артистов, потому что всех, кто к нам пришел мы очень любим. Объективно — у меня не было фаворитов вообще. Мне просто понравилось, что мы сегодня получили удовольствие, что мы плясали и отрывались. Атмосфера была удивительная. Я болела душой за свою любимую радиостанцию «Пятницу», где я работаю и имею честь это делать каждый будний день», — говорит ведущая вечера Алена Панова.

«Я в восторге. Мне очень понравилась реакция звезд разной величины на возможность просто петь любимые песни. Каждую пятницу мы ждем наших слушателей во Freedom, где будем собирать звездное жюри и проводить отборочные туры. Каждый из наших участников может стать звездой», — подытожила вечер открытия второго караоке-конкурса радио «Пятница» Анна Свиридова.

v-kieve-nachalis-vokalnye-boi-za-rotatsiju-na-radio-11

Как ранее сообщал Musartic, осенью прошлого года прошел первый караоке-сезон от радио «Пятница». Победители отборочных туров в первом сезоне были телевизионщики, дизайнеры и радиоведущие. В ноябре состоялся финал караоке-сезона в ночном клубе Disco Radio Hall.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK