Лавика впервые вышла в свет с возлюбленным (фото)

Лавика впервые вышла в свет с возлюбленным (фото)

Известная украинская певица и выпускница «Фабрики звезд» Лавика приоткрыла тайну личной жизни. Оказалось, у артистки продолжительные отношения с одним из братьев БорисенкоВладимиром.

Читайте такожДжордж Клуни сделал подарок 87-летней поклоннице (фото)

В своем микроблоге Лавика поделилась снимком с красной дорожки церемонии награждения «Viva! Самые красивые-2017», на котором изображена вместе с возлюбленным.

«На самых красивых мы не претендуем, а вот счастливыми и полезными миру быть очень хочется. Привет, нас зовут Вова и Люба. Мы встречаемся и впервые вышли в свет за ручку», — подписала совместный снимок артистка.

Читайте такожПотап застал Михаила Поплавского в женском туалете (фото)

Поклонники, которые уже давно догадывались о связи влюбленных, облегченно вздохнули: «Ну все, сразу минус 10 тыс. мужиков-подписчиков», «Ура! Теперь будет больше ваших мимимишных фоточек», «Вы очень красивая и гармоничная пара! От всей души желаю вам счастья», «Почему я считала, что у Любы длительные отношение с мужчиной связанным с медициной?.. Впрочем, не суть. Вы правда похожи и выглядите очень счастливыми», «И претендуете на самых красивых! 1 место! Однозначно!».

Напомним, ранее стало известно, что Антонио Бандерас экстренно госпитализирован.

lavika-vpervye-vyshla-v-svet-s-vozlyublennym-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK