Регина Тодоренко призналась, что ходит в нестиранной одежде (фото)

Регина Тодоренко призналась, что ходит в нестиранной одежде (фото)

Поклонники певицы, телеведущей «Орел и Решка» Регины Тодоренко были возмущены тем, как артистка выглядела во время съемок эпизода в Ямайке. На Регине были одеты плиссированная юбка и топ, который был певице совершенно не по размеру.

В конце концов, Тодоренко решила раскрыть еще одну тайну, связанную с одеждой. Оказывается, телеведущая, которая всегда так стильно выглядит в кадре, по несколько дней ходит в нестриранной одежде.

Читайте такожАнита Луценко возвращается в «Зважені та щасливі» (фото)

«На съемках 3-4 дня я хожу в одной и той же одежде, тк сюжеты, которые вы видите в программе, сняты непоследовательно. Мы никогда наверняка не знаем, как на монтаже их расставят и что вы в результате увидите на своих экранах. Если бы вы знали, как хочется ее сжечь, когда ты шлялась по трущобам, падала в болото, спала на улице, где придется , заляпалась кетчупом от съеденного хот-дога. К сожалению , возможности стирать вещи каждый день нет, я бы с удовольствием простирала ночью, но не всегда под рукой в пустыне или в джунглях найдется стиральная машинка», — призналась Регина.

Поклонники Тодоренко были шокированы таким признанием, сразу же высказались по этому поводу: «Да, робота у нее не айс. Сам перелет напрягает до черта, а еще передачу на показ делать - убийсво. Быть всегда на показ», «Берите салфетки влажные для очищения от пятен на одежде», «Давно хотела узнать почему на вас одни и те же вещи по 2 дня, теперь понятно, но это жесть», «Можно и на руках постирать. Я вообще полгода на руках стирала, машинки не было».

Напомним, ранее Потап и Настя показали, как все начиналось.

regina-todorenko-priznalas-chto-hodit-v-nestirannoy-odezhde-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK