Потап и его бывшая жена обновили свой статус

Потап и его бывшая жена обновили свой статус

В отношении Потапа и его бывшей супруги Ирины Горовой однозначно можно употребить слово «спелись». По крайней мере, в рабочем плане. Уже не раз основатели продюсерского центра MOZGI Entertainment награждались званием «Продюсер года». И на весенних церемониях этого года вновь оценили труды и профессиональные достижения сопродюсеров.

potap-i-ego-byvshaya-zhena-obnovili-svoy-status-1

Читайте такожДжамала вышла замуж (фото, видео)

На V Юбилейной церемонии награждения «Самая успешная женщина года», организованной ресторатором и телеведущим Николаем Тищенко, Ирина Горовая получила награду «Продюсер года». Победу в этой номинации Ирина одерживает уже второй год подряд – на церемонии в прошлом году она разделила успех со своей подопечной Надей Дорофеевой, которая стала «Лучшей певицей».

potap-i-ego-byvshaya-zhena-obnovili-svoy-status-2

Потап назван «Продюсером года» на первой церемонии награждения XXL Men’s Awards от популярного мужского журнала. Среди номинантов были представлены самые успешные мужчины страны в нескольких категориях. Продюсер не смог лично получить статуэтку, поскольку сейчас находится во всеукраинском туре BIG SHOW вместе с проектом MOZGI. Специально для церемонии он записал видеообращение, а награду получила его партнер Ирина Горовая.

Напомним, ранее знаменитого рэпера пригласили на работу в британский банк.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK