Певица My Ree рассказала о своем участии в «Черноморских играх»

Певица My Ree рассказала о своем участии в «Черноморских играх»

Накануне 15-го Юбилейного Всеукраинского фестиваля «Черноморские игры» артисты делятся своими архивными фото. Теперешние звезды в начале проходили путь конкурсов и фестивалей, а некоторые сражались за победы ни один год.

Читайте такожПевица DiAna стала открытием фестиваля Лаймы Вайкуле

В сети уже можно найти фото юных Насти Каменских, Нади Дорофеевой, Тины Кароль. Сегодня своими архивными фото делится My Ree, известная как Рената Штифель, которая станет звездной гостьей фестиваля, ведь она выпускница «Черноморских игр»! В 2009 году певица получила заветную 1-ю премию фестиваля. Живое исполнение и оригинальность – это о My Ree.

pevica-my-ree-rasskazala-o-svoem-uchastii-v-chernomorskih-igrah-1_01

Стильная и талантливая My Ree поделилась своими воспоминаниями, узнав которые окунаешься в истоки шоу-бизнеса. Ведь она участвовала в фестивале несколько лет:

Читайте такожЗлата Огневич удивила поклонников песней на латышском языке

«Черноморские игры – это был и праздник, и большой труд, и даже заветное море, хотя мне разрешали идти на пляж только в последний день, когда уже конкурс заканчивался, чтобы не рисковать и не простудиться. Была заветная мечта – победить, которая сбылась! Впервые я поехала на конкурс и выступала в младшей возрастной категории, это был 2001 год. Вначале я получила третью премию. Со мной на конкурсы ездил папа. Он всегда был строгим и мудрым, перед выходом на сцену обязательно давал советы. Каждый год я готовила новые авторские песни. Уже тогда, маленькой, я понимала, что буду заниматься музыкой всю жизнь. Потом была вторая премия. У меня такой характер, что я не успокоюсь, пока не достигну цели – это у меня с детства. Сколько же это было радости и чести – получить заветную статуэтку «Черноморских игр» с дельфином и первое место! Сохранились все дипломы и награды. На фестивале была масса интересных знакомств. Недавно я посчитала, что у меня было больше 40 конкурсов! И теперь меня пригласили уже как гостью конкурса».

pevica-my-ree-rasskazala-o-svoem-uchastii-v-chernomorskih-igrah-2

За эти года певица выпустила несколько синглов и клипов, два из них стали саундтреками к фильмам, выступила на больших международных сценах и телешоу. В этом году Рената Штивель изменила свое сценическое имя и стала яркой и современной My Ree.

Читайте такожOpen Kids заработали свой первый миллион

Стоит отметить, что на фестивале «Черноморские игры» My Ree презентует свой новый украинский сингл «Мальви» и исполнит уже полюбившийся хит «Я живу для тебя» («Душа»).

Напомним, фестиваль пройдет с 4 по 6 августа 2017 года в Скадовске, а телезрители смогут смотреть прямой эфир на канале М1. За 14 лет, с 1998 года, выпускниками «Черноморских игр» стали: Надя Дорофеева, Мика Ньютон, Настя Каменских, Тина Кароль, Иван Дорн, Кирилл Туриченко и др.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK