Одержимый рисованием Джим Керри удивил поклонников (видео)

Одержимый рисованием Джим Керри удивил поклонников (видео)

В Сети появился документальный фильм «Джим Керри: Мне нужен цвет» режиссера Дэвида Бушелла. Шестиминутная лента рассказывает об одержимости актера рисованием.

В фильме актер показал, как лепит скульптуры и пишет абстрактные картины. Также Джим поделился с поклонниками откровенным рассказом о своей личности и о том, как он пришел к созданию картин.

Читайте такожДжордж Клуни замучил соседей своей дружбой

«Когда я начал много рисовать, я был настолько одержим этим, что не мог свободно передвигаться по своему дому — картины были повсюду, они стали частью моей мебели, я ел на картинах! В моих картинах много цвета, темные места на них указывают на моменты грусти и сомнений. 5 утра: в это время я прогрессирую, на самом деле круто, что происходит с картиной или скульптурой в процессе работы, ведь в самом начале не знаешь, что получится. Картина рассказывает мне о себе. Любой художник создает модель своей внутренней жизни. Я рисую то, о чем говорит мое подсознание», — поведал Керри.

Отметим, о том, что знаменитость рисует неплохие картины и создает скульптуры, стало известно в 2014 году, когда журнал «Vulture» опубликовал фотографии из студии актера.

К слову, ранее cуд отказался закрыть дело о причастности Джима Керри к самоубийству подруги.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK