Студия «Квартал 95» запускает новое юмористическое шоу

Студия «Квартал 95» запускает новое юмористическое шоу

Студия Квартал 95 и Drive Production начали работу над новым юмористически-развлекательным украиноязычным шоу «Игры приколов», в котором 11 актеров, звезд «Лиги смеха», будут играть веселые скетчи на бытовые, социальные, культурные, политические темы, понятные и близкие миллионам украинцев.

Читайте такожЕлена Кравец раскрыла секрет красивого материнства

В каждом выпуске шоу Игры приколов зрители увидят 6 скетчей, при помощи которых создатели проекта предлагают посмотреть на окружающую нас подчас непростую реальность, как на своеобразные игры приколов.

studiya-kvartal-95-zapuskaet-novoe-yumoristicheskoe-shou-1

Веселые пародии на известные телевизионные шоу, необычные интерпретации музыкальных хитов, оригинальные номера, посвященные очередям за биометрическими паспортами, украинским дорогам, львовском мусору, футболу и Лиге чемпионов, «минималке 3200 грн», удивительным экскурсам в мировую историю, помогут зрителям с юмором посмотреть на насущные вопросы украинцев.

Роли в музыкальных и игровых номерах исполнят популярные актеры «Лиги смеха»: звезда «Танцев со звездами» Юрий Ткач, Александр Станкевич, Тарас Стадницкий, Андрей Рыбак, Александр Степаненко, Ирина Сопонару, Татьяна Песик, Анастасия Оруджева, Михаил Денисов, Виктор Розовый и Святослав Антипов.

Читайте такожВладимир Зеленский сделал Елене Кравец дорогой подарок (фото)

Ведущий и один из актеров проекта - Игорь Ласточкин, тренер «Лиги смеха», ведущий «Рассмеши комика» и фронтмен команды «Лиги смеха» «Днепр».

Интересно, что съемки проекта Игры приколов проходят в компактном зрительском зале с двумя сценами, на одной из которых демонстрируются преимущественно музыкальные номера, на второй – игровые скетчи. Кроме того, декорации, в которых, разыгрываются скетчи, максимально приближены к реальности, что создаёт эффект полного погружения.

Смотрите шоу Игры приколов с 29 сентября на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA

studiya-kvartal-95-zapuskaet-novoe-yumoristicheskoe-shou-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK