Звезда «Країни У» станцует на главной сцене страны

Звезда «Країни У» станцует на главной сцене страны

27 августа на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится грандиозная премьера обновленных легендарных Танців з зірками. Тем временем, в Украине продолжается #танціззіркамиchallenge телеканала 1+1, в рамках которого станет известен полный звездный состав проекта.

Читайте такожОля Полякова стала участницей легендарного шоу (видео)

Страна уже знает имена почти всех артистов, которые испытают свои танцевальные способности на главном паркете Украины этой осенью. Мест в проекте осталось всего несколько, поэтому напряжение растет с каждым днем.

Сегодня, 3 августа, украинский актер и участник «Лиги Смеха» Юрий Ткач принял #танціззіркамиchallenge от «суперблондинки» Оли Поляковой и признался, что уже начал тренировки:

Читайте такожТанці з зірками: стала известна дата возвращения легендарного проекта

«Я принимаю вызов от Оли Поляковой. И буду танцевать на главном паркете страны, поэтому готовьтесь: битва будет очень серьезной. А я уже сейчас начинаю свою подготовку», - пошутил юморист и выполнил несколько хореографических па у забора, заменивший актеру станок.

Тем временем Украина ждет ответа от известной танцовщицы и победительницы первого сезона «Танців з зірками» Алены Шоптенко. Но примет ли вызов артистка до сих пор неизвестно.

Смотрите обновленные Танці з зірками с 27 августа в эфире канала 1+1 и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK