Танці з зірками: стала известна дата возвращения легендарного проекта

Танці з зірками: стала известна дата возвращения легендарного проекта

Во вторник, 1 августа, стала известна дата премьеры обновленного легендарного проекта Танці з зірками, которую зрители ждали 10 лет. Грандиозная премьера состоится 27 августа, в воскресенье, на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожМONATIK передал танцевальный челлендж Оле Поляковой

В первом прямом эфире поклонники проекта увидят 10 невероятных танцевальных номеров в исполнении звезд с профессиональными партнерами, смогут насладиться современными постановками, яркими костюмами и новыми впечатляющими декорациями.

В рамках #танціззіркамиchallenge стало известно, что на главной сцене страны свои танцевальные способности испытают ведущий трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер «Голосу. Діти-4» Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сейтаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия.

Читайте такожКамалия передала танцевальный челлендж MONATIK

Тем временем, #танціззіркамиchallenge продолжается и совсем скоро Украина узнает полный звездный состав обновленных Танців з зірками. Сейчас страна ждет ответа от Оли Поляковой.

Интересно, что будущие участники Танців з зірками не скрывают своих переживаний по поводу участия в шоу. Так, Дмитрий Комаров в своих социальных сетях сравнил участие в проекте с покорением горы Эверест, Ахтем Сейтаблаев признался, что будет танцевать ради дочерей, а Надя Дорофеева рассказала, что больше всего ее интересуют бальные танцы.

Певец и тренер «Голосу. Діти-4» MONATIK и всемирно известная балерина Екатерина Кухар станут членами жюри проекта. Екатерина, в свою очередь, пообещала, что будет строгой, но справедливой, а MONATIK признался, что собирается оценивать участников по работоспособности и самоотдаче.

Читайте такожНаталья Холоденко пригласила Камалию танцевать

Выйдут ли популярная певица Наталья Могилевская и известный танцовщик Влад Яма на паркет, как пара - до сих пор является главной тайной проекта. Неизменным ведущим Танців з зірками останется Юрий Горбунов.

Новый обновленный сезон легендарного проекта Танців з зірками будет поражать зрителей современными танцами и неповторимыми постановками, яркими костюмами и новыми впечатляющими декорациями.

Смотрите обновленные Танці з зірками с 27 августа в эфире канала 1+1 и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK