Александр Скичко передал танцевальный челлендж сразу троим звездам

Александр Скичко передал танцевальный челлендж сразу троим звездам

Телеканал 1+1 продолжает грандиозный #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте Танці з зірками.

Читайте такожБалерина Екатерина Кухар передала #танціззіркамиchallenge Александру Скичко

Сегодня, 14 июля, студию Сніданку з 1+1 посетил украинский ведущий Александр Скичко, которому на днях всемирно известная балерина и будущий член жюри Танців з зірками Екатерина Кухар передала #танціззіркамиchallenge.

Александр записал свой ответ на вызов балерины в студии Сніданку з 1+1 и впервые попробовал свои танцевальные способности в прямом эфире:

«Екатерина, я принимаю Ваш вызов и несмотря на то, что я никогда в жизни профессионально не занимался танцами, попробую свои силы на главной сцене страны. А по поводу танцевального па: я конечно хотел сделать батман, двойное сальто и шпагат, но просто продемонстрирую свое коронное движение», - пошутил ведущий и станцевал сальсу.

Читайте такожНадя Дорофеева похвасталась фигурой в бикини (фото)

Александр Скичко передал #танціззіркамиchallenge сразу нескольким звездами украинского шоу-бизнеса: актеру и ведущему Владимиру Зеленскому, участнице группы «Время и Стекло» и тренеру «Голосу. Діти-4» Наде Дорофеевой и певцу Владимиру Дантесу.

Отметим, что особое внимание зрителей 1+1 Александр обратил на то, что только одна из звезд подтвердит свое участие в легендарном проекте.

Также в прямом эфире Сніданку з 1+1 будущий участник Танців з зірками объявил всеукраинский #танціззіркамиchallenge и призвал всю страну записывать видео с танцевальными па различных стилей, публиковать в социальных сетях и привлекать друзей к челленджу, а автору лучшего ролика ведущие Сніданку з 1+1 подарят два билета на прямые эфиры.

Интересно, что Александр Скичко поделился, что 10 лет назад первый сезон Танців з зірками разделил семью ведущего:

Читайте такожКо Дню Независимости канал «1+1» покажет фильм «Слуга народа-2»

«Мне было 16 лет, когда «Танці з зірками» впервые появились на телеэкранах. Мне кажется, что тогда вся страна наблюдала за проектом. В моей семье даже были разногласия, потому что мама болела за Наталью Могилевскую, а папа - за Алену Шоптенко», - вспомнил Александр.

Напомним, что на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров и украинский шоумен Александр Скичко, одним из членов жюри станет всемирно известная балерина Екатерина Кухар, а вот выйдут популярная певица Наталья Могилевская и известный танцовщик Влад Яма на паркет как пара - до сих пор является тайной. Неизменным ведущим Танців з зірками останется Юрий Горбунов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK