Дмитрий Комаров передал #танціззіркамиchallenge балерине Екатерине Кухар

Дмитрий Комаров передал #танціззіркамиchallenge балерине Екатерине Кухар

Телеканал 1+1 продолжает грандиозный #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте Танці з зірками.

Читайте такожЮрий Горбунов: Одного сына мне мало, хочу еще

На прошлой неделе стали известны имена уже четырех звезд проекта. Так, неизменным ведущим Танців з зірками останется Юрий Горбунов, а вот какую роль исполнят популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма до сих пор остается главной интригой проекта.

Украинские звезды продолжают удивлять Украину и один за другим раскрывают свои имена. Сегодня, 10 июля, ведущий трэвел-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров принял вызов от Влада Ямы и признался, что в проекте впервые попробует свои силы на паркете:

Читайте такожВлад Яма передал #танціззіркамиchallenge Дмитрию Комарову

«Я никогда не танцевал, но все же принимаю #танціззіркамиchallenge. Это точно будет весело, ведь я буду учиться танцевать на главной сцене страны», - не скрывая эмоций, сказал путешественник.

Интересно, что на видео Дмитрий продемонстрировал свои первые танцевальные па и пообещал усовершенствовать навыки на Танцях з зірками.

В свою очередь ведущий передал #танціззіркамиchallenge всемирно известной балерине Екатерине Кухар. А Екатерина, уже традиционно, сама сообщит в социальных сетях, какую роль исполнит в проекте и кому передаст челлендж дальше.

Читайте такожНаталья Могилевская передала танцевальный челлендж Владу Яме

В течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника Танців з зірками.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK