Дмитрий Ступка готовится во второй раз стать отцом

Дмитрий Ступка готовится во второй раз стать отцом

Украинский актер Дмитрий Ступка и его супруга Полина Логунова готовятся к рождению следующего ребенка. Об этом внук легендарного актера Богдана Ступки рассказал в своем микроблоге. Пара намерена родить второго ребенка в США.

Читайте такожИра Левицкая знает, какие вещи должны быть в гардеробе у каждой девушки

«Мы думаем идти на второго и хотим рожать в USA! Что нам нужно от этого движения: чтобы организация самостоятельно подобрала список роддомов и докторов с описанием на выбор, занялась вопросом проживания на время прибывания, всеми документами для оформления нашего будущего американца, красивая выписка, понятное дело, шарики, винишко, для нашей старшенькой организовали досуг, отдых и развлечения, ну там, язык подтянуть заодно и тд., чтобы во время перелёта рядом был квалифицированный доктор акушер  на всякий случай, мало ли что, не стюардессам же роды принимать, все прочие специалисты также должны быть подобраны и готовы на низком старте, и чтобы это Майами...» — описал свои планы Дмитрий.

В апреле этого года актер Дмитрий Ступка и ведущая Полина Логунова впервые стали родителями. У пары родилась дочь Богдана.

Напомним, ранее стало известно, что Полина Логунова кардинально изменила имидж.

dmitriy-stupka-gotovitsya-vo-vtoroy-raz-stat-otcom-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK