Дмитрий Ступка и Полина Логунова поженились во второй раз (фото)

Дмитрий Ступка и Полина Логунова поженились во второй раз (фото)

В минувшую пятницу звездная пара Дмитрий Ступка и Полина Логунова отпраздновали пышную свадьбу в кругу друзей и родственников. Торжество прошло в загородном комплексе под Киевом.


screenshot2_01


Интересно, что официально влюбленные поженились еще в марте этого года, но с громким празднованием этого события они решили повременить до лета. Так, на свадьбе Дмитрия Ступки и Полины Логуновой присутствовало около 100 гостей, среди которых были и украинские знаменитости: Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай, Александр Кривошапко, Иван Городецкий, победительница шоу «Холостяк» Александра Шульгина, группа Montana и другие. На торжестве кроме друзей и родственников пары, конечно же, присутствовали и родители.


screenshot21


«Когда вы муж и жена, это уже совсем другие отношения, степень ответственности другая. Мы сразу влюбились в два раза сильнее! Не знаю, как так вышло, это какая-то магия. Мы с Димой можем в хлам разругаться, чуть ли не до драки. Но все равно понимаем, что будем вместе, и очень заботимся друг о друге», — рассказала Полина Логунова в недавнем интервью модному украинскому глянцу.


screenshot22



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK