Слава из «НеАнгелов» рассказала, как вырвалась из ада

Слава из «НеАнгелов» рассказала, как вырвалась из ада

Певица Слава Каминская в недавнем интервью рассказала о своих первых серьезных отношениях, которые обернулись для нее кошмаром, и первом браке, на который она согласилась, чтобы спастись от «мясорубки».

Как оказалось, первые отношения Славы не были окутаны романтикой.

Читайте також5 идей для романтики на Хэллоуин

«Первые мои серьезные отношения длились пять лет. О них весь интернет гудел, когда опубликовали мои фото после избиения гражданским мужем. Я, еще не имея представления о взаимоотношениях, оказалась в настоящей мясорубке. Это был сложный человек, от которого я попала в зависимость и очень тяжело из нее выходила», — рассказала певица.

Тогда Слава нашла защиту в своем друге, за которого и вышла первый раз замуж.

«Как я вырвалась из этого ада? Вышла замуж за своего друга Женю. Защиты у меня тогда никакой не было: бывший караулил под квартирой, где я жила, и постоянно угрожал. Я, наверное, за Женю замуж вышла потому, что меня в жены никто не брал. Так сказать, снять венец безбрачия. Это был такой стеб. «Рыжая, выйдешь за меня замуж?» — «Конечно! А пусть все офигеют!» Я знаю, что у Женьки были чувства ко мне. Он добрейшей души человек. Мы не прожили вместе и года, а я его обидела — влюбилась в другого», — добавила Слава.

Теперь же певица поддерживает хорошие отношения с бывшим мужем:

Читайте такожСандру Баллок застукали за непристойностью на публике

«Он очень хороший человек и всегда придет на помощь. Чип и Дейл. Вот у меня есть несколько таких надежных людей, которые чувствуют меня».

Напомним, ранее певица Marietta Ways провела девичник в постели с двумя девушками.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK