5 фактов о самой масштабной премии Украины M1 Music Awards-2017

5 фактов о самой масштабной премии Украины M1 Music Awards-2017

9 декабря в столичном Дворце Спорта состоится третья церемония награждения M1 Music Awards. Редакция сайта TV.UA сделала подборку интересных моментов творческой подготовки к премии.

Факт №1

Читайте також5 нелепых ситуаций, в которые попадала Светлана Лобода за время своей карьеры

Впервые Главный Концерт Года объявил полный список артистов, которые готовы удивлять вас в этом году. Вслед за теми,кто неоднократно выступал на сцене M1 Music Awards, а именно Тина Кароль, Monatik, Макс Барских, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Alekseev, Время и Стекло, Dzidzio, Mozgi и Michelle Andrade. На сцене появятся и первопроходцы премии, но далеко не новички украинского шоу-бизнеса: Alyosha, Наталка Карпа, Оля Цибульская, ВВ, Полиграф ШАРИКОFF, Злата Огневич, Александр Пономарев и группа The Hardkiss.

Факт №2

5-faktov-o-samoy-masshtabnoy-premii-ukrainy-m1-music-awards-2017-1_01

Группа The Hardkiss, которая, стала лучшей альтернативной группой M1 Music Awards-2016, исполнит новый трек. Именно он станет ключевым синглом будущего альбома музыкантов.

Читайте такожMonatik прошел испытание гравитацией перед M1 Music Awards

«Релиз трека и клипа на него состоится за месяц до премии — этого времени хватит, чтобы расслушать и полюбить новую песню. Постановкой номера займется Маша Григоращенко, с которой много лет назад работали на одной из премий. Тогда Маша и Олег Боднарчук "загнали" меня в высоченную голову. Теперь Маша работает с напарницами — двумя талантливыми Наташами. У них нет творческих тормозов, чтобы построить номер на ультрасовременных технологиях. Надеемся, что задуманное-придуманное будет реализовано», - комментирует фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина.

Факт №3

5-faktov-o-samoy-masshtabnoy-premii-ukrainy-m1-music-awards-2017-2

Александр Пономарев, который впервые выступит на сцене церемонии M1 Music Awards, исполнит новую композицию «Полонений», с которой в этом году артист вернулся на сцену после длительного перерыва.

Читайте такожЮлия Санина призналась, что боится смотреть людям в глаза

«Эта песня стала новым этапом в жизни, а клип уже собрал миллион просмотров. Над выступлением усердно работает молодой талантливый режиссер Владислав Разиховский. Он же стал режиссером клипа "Полонений. Мы готовим нечто фантастическое, что заставит каждого зрителя в зале и у экранов телевизоров, погрузиться в выступление и прожить его вместе со мной», - поделился Александр Пономарев.

Факт №4

5-faktov-o-samoy-masshtabnoy-premii-ukrainy-m1-music-awards-2017-3

Режиссером номера Златы Огневич станет Константин Гориденко, создатель видеоряда клипа певицы на трек «Танцювати».

Читайте такожГолос. Діти-4: стала известна дата премьеры шоу

«Для меня показательно, что песня уже двадцать недель не сходит с первых строчек хит-парадов в Украине. Думаю, это заслуга не только песни, но и клипа, в котором я впервые примеряла необычный для себя образ, — рассказала певица. — Постановка на M1 Music Awards-2017 будет перекликаться с клипом. Конечно, мы не привезем лес на сцену Дворца Спорта, но поверьте — это будет настоящее шоу для зрителей и телезрителей».

Факт №5

M1 Music Awards-2017 порадует в этому году новыми современными технологиями — фантастическими декорациями, уникальными спецэффектами и, конечно, любимыми артистами. Уже 22 ноября оргкомитет церемонии объявит номинантов M1 Music Awards-2017.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK