Отец Кевина Спейси годами насиловал своего сына

Отец Кевина Спейси годами насиловал своего сына

Отец знаменитого голливудского актера Кевина Спейси был педофилом, который многие годы насиловал и избивал своих детей.

Так, после того как звезда франшизы «Star Trek» Энтони Рэпп обвинил Спейси в педофилии (якобы актер пытался соблазнить 14-летнего Энтони на одной из вечеринок в Нью-Йорке), старший брат Кевина Спейси, 62-летний Рэндалл Фаулер, решил встать на его защиту, рассказав об их тяжелом и мрачном детстве изданию «Daily Mail».

Читайте також5 книг о сатисфакции: в истории, литературе, сексе

Отец Кевина и Рэндалла, Томас Джоффри, присоединился к американской нацистской партии, когда Спейси и Фаулер были совсем маленькими. Он побрил усы, чтобы стать похожим на Адольфа Гитлера, начал регулярно избивать и насиловать старшего сына. Будучи маленьким, только Рэндалл испытывал на себе сексуальное насилие со стороны отца: мальчик запрещал ему трогать младшего брата (Кевина) под угрозой рассказать о его действиях матери, чего так сильно боялся Джоффри.

20171031--kevin-1_751x1131

«В нашем доме было много мрака. Атмосфера была чудовищной. Кевин старался избегать всего, что происходило, закрывшись от всех внутри себя и подавляя свои эмоции»,— рассказал Фаулер, признавшись, что члены семьи называли Джоффри монстром.

Когда Рэндаллу было 12 лет, отец позвал его в спальню, чтобы рассказать «о птицах и пчелах», однако это был лишь предлог.

Читайте такожСкарлетт Йоханссон узнала неожиданный факт своей родословной

«Он расстегнул мои штаны и начал трогать меня. Я закричал, мама подошла и постучала в дверь. Оказывается, отец запер ее изнутри. Внезапно стук прекратился. Мама ушла. Я никогда не чувствовал себя таким брошенным. Отец приступил к половому акту. Это было всего лишь начало моей юности»,— добавил Фаулер, намекая, что все остальное время изнасилования проходили с молчаливого согласия матери.

Как признался старший брат Кевина Спейси, все это длилось еще четыре года, и с каждым разом половой акт становился все более грубым и длился все дольше. Кевин, конечно же, все понимал и молча страдал.

Читайте такожВлад Яма признался, как сделал предложение своей жене

«Кевину приходилось выживать в этих условиях, он стал очень хитрым и умным. Мне кажется, он решил стать актером, чтобы избавиться от той эмоциональной боли, которую пережил в детстве», — поделился Рэндалл с журналистами, отметив, что у Спейси не было ни с кем нормальных отношений, кроме матери.

Напомним, ранее 74-летний Мик Джаггер закрутил роман с девчонкой моложе себя на 52 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK