Олег Винник стал многодетным отцом

Олег Винник стал многодетным отцом

На съемках масштабного шоу «Большое новогоднее приключение», которое канал Украина покажет вечером 31 декабря, Олег Винник по-настоящему удивил зрителей. В элегантном фраке певец появился в студии ток-шоу Говорит Украина, но то, что рассказал о нем ведущий Алексей Суханов, шокировало абсолютно всех.

Читайте такожМистер Бин станет многодетным отцом в 62 года

В съемочном павильоне программы Говорит Украина как раз работали над новым выпуском ток-шоу, и когда Алексей Суханов пригласил в студию отца пятерых детей, вышел... Олег Винник, чем вызвал удивление не только зрителей, но и самого ведущего.

На самом деле, певец «примерил» на себя роль многодетного отца для съемок промо-ролика «Большого новогоднего приключения». Для Олега Винника это не первый актерский опыт: он воплотил десятки ролей во всемирно известных мюзиклах. Но как признается сам артист, работа над новогодним шоу канала Украина выдалась для него непростой.

Читайте такожНастя Каменских показала своего мужа

«В актерском плане сложностей не возникало, но признаюсь – трудно играть себя, Олега. Дело в том, что я не мог быть самим собой полностью и одновременно понимал, что это не какой-то отдельный персонаж, в которого я должен перевоплотиться, – делится впечатлениями Олег Винник. – Очень помогал режиссер Семен Горов – мы экспериментировали с эмоциями в каждой конкретной сцене. Будет очень интересно, ведь нас ждет еще множество приключений и настоящих чудес».

Так что же привело Олега Винника в студию ток-шоу Говорит Украина? И какой сюрприз приготовил для него Алексей Суханов?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK