Александр Порядинский был отмечен почетной грамотой

Александр Порядинский был отмечен почетной грамотой

Украинский певец Александр Порядинский, известный своей победой на шоу «Х-Фактор», продолжает активную гастрольную деятельность по регионам страны.

Читайте такожТарья Турунен отметила Рождество в Киеве и заговорила на украинском

Финал талант-проекта только подстегнул Сашу на развитие своих вокальных способностей и расширение аудитории слушателей. Кроме каверов на известные мировые хиты в репертуаре Порядинского появились авторские треки для покорения медиа-пространства.

Параллельно с насыщенной гастрольной деятельностью артист сотрудничает с оркестром военно-музыкального центра Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. Александр Порядинский неоднократно становился приглашенным гостем на концертах государственной важности, исполняя народные украинские композиции. В рамках музыкальной программы, посвященной Дню Сухопутных Войск Украины, Саша был отмечен почетной грамотой от Командующего СВ ВСУ – генерала-полковника Сергея Попко.

Читайте такожНаталья Могилевская рассказала, кто помог ей справиться с депрессией

«Стать обладателем грамоты "За свідому громадянську позицію, патріотизм, моральну та духовну підтримку військовослужбовців Сухопутних військ Збройних Сил України" - огромная честь для меня. Моя музыка, выступления – это наименьшее, что я, как артист, могу сделать для своей страны и быть бесконечно гордым являться украинцем», - делится Порядинский.

Еще в 2014 году Александр  Порядинский вместе с музыкантами военного центра посещали зону АТО, город Краматорск. К слову, Саша втайне от родителей выступал на востоке. В данный момент музыканты и певец создают совместную концертную программу, уже в 2018 году Александр представит перформанс с оркестром своим поклонникам.

aleksandr-poryadinskiy-byl-otmechen-pochetnoy-gramotoy


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK