Популярный проект телеканала СТБ полностью меняет формат

Популярный проект телеканала СТБ полностью меняет формат

В новом телесезоне канала СТБ успешный женский проект Все буде добре ожидают кардинальные изменения: программа полностью меняет формат, логотип и студию. Из женского тележурнала проект трансформируется в телевизионный женский клуб, у которого будут сразу 4 популярные ведущие.

Читайте такожВафельный торт от Екатерины Великой (рецепт)

К любимице телезрителей Надежде Матвеевой присоединились Виктория Зубрейчук, Анна Горбань и Лилия Кувалдина. С понедельника по четверг они будут собираться в студии для обсуждения самых важных тем из жизни современной женщины.

populyarnyy-proekt-telekanala-stb-polnostyu-menyaet-format-1_01

«Проект «Все буде добре» существовал с 2012 года без глобальных изменений. За это время поменялся зритель, поменялись вкусы, поменялась скорость восприятия информации, и мы с проектом начали ощущать, что в плане донесения советов не всегда успеваем за темпом жизни нашего зрителя. При этом у проекта есть сильная черта, которую не даст ни один запрос в Гугл – это живое общение и настоящие живые истории. Поэтому мы продолжим приносить людям пользу, нести добрые советы, но уже в новом формате; будем показывать процесс рождения этого совета, прямо в студии решать проблемы и доказывать, что не так уж сложно женщине быть счастливой», - рассказывает Андрей Оленич, директор Творческого объединения, создающего Все буде добре.

populyarnyy-proekt-telekanala-stb-polnostyu-menyaet-format-2

Читайте такожОмолаживающая маска для рук из калины от мольфарки Магдалены

Поиски соведущих для Надежды Матвеевой длились 4 месяца. Было прокастинговано около 500 украинских медийных персон, но именно эта четверка, по мнению команды, стала самой гармоничной.

«Если наша Надя Матвеева – это символ стабильности, спокойствия, взвешенности, то нам нужны были те, кто может ее дополнить и, в то же время, не потеряться на ее фоне. И мы не ошиблись. Вика Зубрейчук – актриса, радиоведущая. Просто невероятная девушка, в ней столько энергии и эпатажа, она не боится говорить то, о чем многие стыдливо умалчивают. Такого правдолюба нам очень не хватало. А еще она очень чувственная, внутри нее скрывается тонкая и мудрая натура. Лиля Кувалдина может поделиться опытом, каково это - быть в браке больше 15 лет, вырастить 2 достойных сыновей, оставаясь современной мамой, которая не забывает о себе. Ведь Лилия в прошлом бэк-вокалистка известной украинской группы «Брати Гадюкіни», а сегодня она начинающая художница. А Анна Горбань – журналистка, олицетворяет огонек, перчик. Все горячее, что можно себе представить – это Аня. Она смело говорит на темы отношений, умеет обращаться с мужчинами и получать от них то, что хочет. Недавно Аня вышла замуж и родила сына, поэтому она готова рассказывать зрителям обо всех прелестях жизни молодой мамы», - говорит Андрей Оленич.

populyarnyy-proekt-telekanala-stb-polnostyu-menyaet-format-3

Читайте такожВитаминная маска для лица от Ольги Метельской

Съемки премьерных выпусков уже стартовали. Премьера обновленного Все буде добре состоится в эфире телеканала СТБ 8 марта в 15:30. Темой первой программы сезона станут подарки. Свой подарок для зрительниц преподнесет и герой восьмого сезона романтического реалити «Холостяк» Рожден Ануси.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK