В Киеве состоялась фан-встреча с героями сериала «Школа»

В Киеве состоялась фан-встреча с героями сериала «Школа»

Вчера, 1 февраля, в столичном ТРЦ состоялась фан-встреча поклонников сериала Школа с главными героями Яниной Андреевой, Никитой Вакулюком, Лизой Василенко, Сашей Петренко, Аленой Куртой, Аней Тринчер, Кариной Чернявской, Олегом Выговским, Богданом Осадчуком, Ириной Кудашовой, Муке Арно, Анатолием Тихомировым, Викторией Юрчук и Романом Лукьяновым. Для того, чтобы увидеть и пообщаться с народными любимцами, в центре Киева собралось около девяти тысяч зрителей.

Читайте такожШкола: смотреть 22 серию онлайн (эфир от 01.02.2018)

Фан-встреча началась с выступления украинской группы Антитіла с саундтреком сериала «Там де ми є» (TDME). Главную песню ленты вместе с артистами исполнили 6 этажей заполненного людьми ТРЦ. Во время события главные герои ответили на самые популярные вопросы от подписчиков официального аккаунта сериала Школа в Instagram.

v-kieve-sostoyalas-fan-vstrecha-s-geroyami-seriala-shkola-1_01

Больше всего фанов интересовало, действительно ли Лиза Василенко (Лола) и Саша Петренко (Паша) встречаются в реальной жизни, и правда ли что Алена Курта (Дарья Петровна) - мама Ирины Кудашовой (Вероника). А в заключении вечера актриса и блогер Лиза Василенко с полным актерским составом сериала сделала впечатляющее селфи с девятью тысячами поклонников.

v-kieve-sostoyalas-fan-vstrecha-s-geroyami-seriala-shkola-2

Еще с первых серий ленты главной темой обсуждения в социальных сетях стало продолжение сериала Школа. Именно на встрече организаторы объявили о старте кастинга на следующий сезон проекта.

Читайте такожШкола: смотреть 21 серию онлайн (эфир от 31.01.2018)

Как отмечает главный продюсер развлекательных программ «1+1» Ольга Слисаренко, телеканал не остановится на достигнутом и продолжит работу над проектом, который завоевал любовь украинских зрителей:

«Команда проекта безумно благодарна всем, кто пришел на фан-встречу. Многие зрители приехали из других городов, некоторые преодолели более 300 км. Это лучшее свидетельство любви к сериалу и его героям. Мы будем развиваться и покорять новые вершины, потому что 6 этажей ТРЦ "Gulliver" не могут вместить всех, кто полюбил актеров. Мы будем искать новые формы для встреч с поклонниками. Ведь ничто так не заряжает и не мотивирует двигаться вперед, как такие встречи с фанатами».

Все серии сериала Школа можно посмотреть ЗДЕСЬ.

v-kieve-sostoyalas-fan-vstrecha-s-geroyami-seriala-shkola-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK