Селена Гомес попала в больницу

Селена Гомес попала в больницу

Певица Селена Гомес на две недели пропала из поля зрения. Как оказалось, она провела их на больничной койке.

Читайте такожНевеста Джейсона Стэтхэма впервые показала сына

После напряженного 2017 года Селена Гомес решила поправить свое здоровье и обратилась к специалистам. Она жаловалась на чувство тревоги и постоянные депрессии. Об этом журналистам «People» рассказал инсайдер, приближенный к Селене Гомес.

«Она чувствовала, что ей следует отойти от дел и сосредоточиться на себе, не отвлекаясь на мелочи. Но сейчас она вернулась и чувствует себя полноценной», — рассказал близкий к певице источник.

gettyimages-876433392_754x1131_01

Как сообщают западные СМИ, Селена проходила двухнедельный курс лечения в Нью-Йорке. На протяжении этого времени Гомес ела только здоровую пищу, медитировала и занималась пилатесом.

«Она планирует вернуться сюда в конце этого года. Она чувствует себя и выглядит великолепно. Сейчас она работает над новыми песнями», — добавил пожелавший остаться неизвестным источник издания.

Читайте такожЭлизабет Мосс: Люблю свою работу

На вопрос издания о том, как парень Селены Гомес Джастин Бибер  — отреагировал на расставание, источник добавил, что Джастин поддержал желание любимой пройти лечение, однако сделала она это «исключительно для себя».

Напомним, ранее стало известно, что Дэвид Бекхэм покидает свою семью.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK