Принц Гарри решил позлить Меган Маркл

Принц Гарри решил позлить Меган Маркл

Среди гостей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл будут две экс-возлюбленных жениха.

Читайте також5 авто легендарных актрис Голливуда

По сообщению «Daily Mail», Гарри пригласил на свадьбу своих бывших девушек — 32-летнюю Челси Дейви и 29-летнюю Крессиду Бонас.

Как сообщает издание, с обеими девушками принц поддерживает дружеские отношения. Как ни странно, невеста принца оказалась не против познакомиться с бывшими пассиями своего жениха.

«Не думаю, что Меган сильно переживает по этому поводу. Челси и Крессида — хорошие подруги Гарри. Перед тем, как пригласить их на свадьбу, он убедился, что между ними не осталось обид и все чувства остались в прошлом», — рассказал инсайдер.

.jpg_16

Читайте такожУчастница «Голосу країни» рассказала, почему бросила ребенка

С актрисой и моделью Крессидой Бонас Гарри встречался около двух лет и, по слухам, хотел на ней жениться. Крессиде на тот момент было 24 года, и она была еще не готова вступить в брак.

С Челси Дейви у Гарри был самый продолжительный роман — он продлился шесть лет. За это время пара не раз расставалась и начинала встречаться снова.

Напомним, 33-летний принц Гарри и 36-летняя Меган Маркл поженятся 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзоре. Ожидается, что на торжестве будет больше восьмисот гостей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK