Оля Полякова рассказала, когда уйдет из «Лиги Смеха»

Оля Полякова рассказала, когда уйдет из «Лиги Смеха»

В эту пятницу, 2 марта, на канале 1+1 стартует Четвертый сезон Лиги Смеха. Первый этап сезона – это Гала-концерт Фестиваля, две части которого зрители смогут увидеть две пятницы подряд.

Читайте такожНадя Дорофеева решила превзойти Олю Полякову

Всего же в Гала-концерте примут участие 20 команд, 14 из которых выйдут в сезон – каждый из тренеров отберет себе по две команды в Чемпионат. Напомним, в этом сезоне в судейском составе произошли изменения – к «старичкам» Оле Поляковой и Игорю Ласточкину присоединились Стас Боклан, Влад Яма, Юрий Ткач, Надя Дорофеева и Евгений Кошевой. Они рассказали, как попали в проект, и какие цели перед собой ставят.

Оля Полякова: «У меня не было сомнений – участвовать в этом проекте или нет, потому что я его страшно люблю и чувствую себя здесь на своем месте. Тем более, в финале я уже побывала, поэтому мне осталось лишь одно – победить со своей командой в «Лиге Смеха». Вот как выиграю, так и уйду».

olya-polyakova-rasskazala-kogda-uydet-iz-ligi-smeha-1

Станислав Боклан: «Смотреть «Лигу Смеха» по телевизору и самому стать частью этого проекта – две разные вещи. Это как с сексом — одно дело смотреть на него на экране, а другое — пробовать самому. В этот проект я пришел, чтобы в чем-то пригодиться ребятам. Просто сидеть и протирать брюки в кресле – не по мне. Я хочу принимать активное участие и готов на все Если команды захотят, чтобы я стал на голову или спародировал Зеленского, к примеру, я постараюсь это сделать».

Читайте такожОля Полякова потягалась славой с Леди Гагой

Надя Дорофеева: «Я – давний фанат «Лиги Смеха», поэтому, когда мне предложили стать тренером, я сразу согласилась. Перед выбором команд я советовалась с Потапом, и он мне сказал расслабиться и кайфовать, но у меня это совсем не получалось. Во время отбора я все время думала, как буду с этими ребятами смотреться вместе. А вообще я буду делать все, чтобы помочь своим командам. Ради «Лиги Смеха» мне придется отказаться от сна и репетировать даже по ночам, но я готова на любые перевоплощения. И страшненькой мне быть абсолютно не страшно».

olya-polyakova-rasskazala-kogda-uydet-iz-ligi-smeha-2

Евгений Кошевой: «Для меня сложнее всего – выбрать только две команды, с которыми будешь играть целый год. Признаюсь, у меня есть стратегия, но боюсь, она может не сработать. Но скажу так: на 40 процентов я определился с командами еще до начала отбора. Переживаю ли я? Очень. Это же, как в спорте. Каждый хочет взять «золото». И я не исключение».

olya-polyakova-rasskazala-kogda-uydet-iz-ligi-smeha-3

Игорь Ласточкин: «В начале сезона чувствуешь себя как в первом классе. Нужно заново все объяснять командам. И здесь важно собрать все нервы в кулак. Лично я сразу говорю своим ребятам, что писать шутки нужно каждый день, а еще иметь в своем составе постоянных администратора и звукорежиссера, чтобы не отвлекаться на посторонние проблемы. Я люблю этот проект и не только потому, что уже дважды становился со своими командами чемпионом».

Читайте такожСтудия «Квартал 95» запускает новый проект для пользователей Сети

Юрий Ткач: «Сесть в кресло в «Лиге Смеха» было моей заветной мечтой. За день до отбора я положил перед собой список всех команд, которые я гипотетически могу себе взять, и с кем бы мне хотелось играть. И их оказалось раз в 5 больше, чем нужно. В этом сезоне все команды очень сильные, и выбор, поверьте, был очень тяжелый. Два года я был тренером в других региональных Лигах, а именно в Тернополе, Харькове и Днепре, поэтому тренерского опыта у меня уже достаточно».

olya-polyakova-rasskazala-kogda-uydet-iz-ligi-smeha-4

Читайте такожИзвестный комик покорил судей вокального проекта «Голос країни-8»

Влад Яма: «Однажды после какого-то эфира «Танцев со звездами» мне позвонили и сказали, что хотят видеть меня в тренерском составе «Лиги Смеха». А, так как, я в тайне об этом мечтал на протяжении трех сезонов, то был несказанно рад такому предложению. Я люблю нестандартный юмор, и мне нравится команды с креативными идеями. Почему взяли меня? Не знаю, видимо, минимальное чувство юмора у меня все же имеется, хотя последний раз шутки я писал еще в школьном возрасте. Думаю, главная моя задача в этом проекте – не мешать командам, а если получится еще и помочь, будет вообще замечательно».

Первую часть гала-концерта Четвертого сезона Лиги Смеха смотрите в пятницу, 2 марта, в 20:15 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK