Камерон Диас решила кардинально изменить свою жизнь

Камерон Диас решила кардинально изменить свою жизнь

Голливудская актриса Камерон Диас намерена завершить карьеру в киноиндустрии. Об этом сообщила приятельница кинозвезды, актриса Сальма Блэр в одном из интервью, передает издание «Metro».

Читайте такожУкраинская певица Sonya Kay подверглась нападению во время отдыха

Коллега Диас сказала, что о своем желании уйти из кино она сообщила ей во время недавней встречи, когда они обсуждали совместные съемки в фильме «Милашка» 2002 года.

«Недавно мы встретились за ланчем с Камерон. Мы вспоминали съемки в фильме «Милашка». Мне бы хотелось, чтобы у этой чудесной мелодрамы появилось продолжение, но Камерон не хочет ничего слышать о сиквеле. Она сказала, что уходит из кино», — сообщила Блэр.

По ее словам Диас намерена посвятить себя семейной жизни. Она давно хотела заняться семейными делами и бытом, оставив киноиндустрию позади.

Читайте такожIvan NAVI призывает поклонниц есть на ночь

«Камерон больше не нужно сниматься в кино. У нее замечательная жизнь, и я не вижу ни одной причины, по которой она бы захотела вернуться к работе в киноиндустрии. Она счастлива!», — добавила Блэр.

Напомним, в мае 2014 года стало известно, что Камерон Диас встречается с Бенджи Мэдденом, гитаристом и бэк-вокалистом группы «Good Charlotte». А в январе 2015 года Диас и Мэдден официально узаконили свои отношения. Спустя 2 года они объявили о намерении усыновить ребенка. Кроме того, недавно в американской прессе появились слухи о беременности актрисы, которая резко набрала лишний вес и стала прикрывать живот на публике.

diaz


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK