Оля Полякова презентует новое масштабное шоу «Королева ночи»

Оля Полякова презентует новое масштабное шоу «Королева ночи»

В 2016 и 2017 годах концертные программы певицы Оли Поляковой «На бис» имели ошеломительный успех у публики: три аншлаговых выступления во дворце «Украина», самый масштабный всеукраинский тур в 63-х городах и более 15 миллиона людей, прикованных к телеэкранам!

Читайте такожАлександр Порядинский презентовал клип на песню «Непокiрна»

За год концерт трижды транслировался на главных телеканалах странны, самом популярном онлайн-кинотеатре Megogo и личном Youtube канале артистки. Но даже такие показатели не смогли утолить интерес к юбилейному перфомансу Поляковой, а концертная география – вместить всех поклонников, желающих попасть на шоу, которое, к слову, вошло в Книгу рекордов Украины и признано «Лучшей творческой концепцией мероприятия» по версии «Ukrainian event awards VII» в 2017 году.

26 октября Оля Полякова впервые соберет столичный Дворец спорта, чтобы представить концептуально новое высокотехнологичное шоу «Королева ночи». Этим концертом Полякова откроет всеукраинский тур, в который отправится весной 2019 года.

Читайте такожМария Яремчук перепела легендарный хит своего отца

Певица обещает еще больше хитов и невероятных постановок, неожиданных режиссерских решений и незабываемых образов, еще больше юмора и хорошего настроения.

Напомним, на днях Оля Полякова подписала контракт с компанией «ART NATION», которая занимается управлением брендами. Таким образом Полякова будет зарабатывать не только на собственном голосе и концертах, но также имени и образе.  

olya-polyakova-prezentuet-novoe-masshtabnoe-shou-koroleva-nochi


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK