Дети Камалии, Фреймут и Тигипко примут участие в Детском венском балу

Дети Камалии, Фреймут и Тигипко примут участие в Детском венском балу

Дети известных людей участвуют в Детском венском балу, который пройдет в киевской мэрии 22 апреля.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 14 - 15 апреля 2018 года (афиша)

Как рассказала певица Камалия ее дочери – Арабелла и Мирабелла – захотели танцевать, когда увидели звездную маму в проекте «Танцы со звездами» осенью прошлого года.

Сейчас девочки усиленно готовятся к балу, репетируют вальс, полонез, падеграс на равне со всеми под руководством опытных хореографов венского бала - Андрея Дикого и Елены Балджи, несмотря на то, что двойняшкам Камалии еще нет и пяти лет. На репетиции детского венского бала часто приходит сама звездная мам посмотреть на успехи дочерей, охотно делает фото с детьми-дебютантами, которые являются ее поклонниками.

deti-kamalii-freymut-i-tigipko-primut-uchastie-v-detskom-venskom-balu-1

А вот дочь Ольги Фреймут, 12-летняя Злата Митчелл, уже абсолютно самостоятельна, она сама принимала решение об участии в венском балу. Девочка призналась, что увлекается такими направлениями как хип-хоп, панк, но попробовать себя в бальных танцах ей тоже интересно. Злата уже ведет свой блог и занимается в театральной студии, играет в спектаклях, снялась в телешоу, интересуется модельным бизнесом и дизайном.

deti-kamalii-freymut-i-tigipko-primut-uchastie-v-detskom-venskom-balu-2

В детском балу принимают участие дети от 5 до 15 лет. Хореограф Андрей Дикий уверяет, что со столь разными возрастными категориями работать сложно, но очень интересно.

Читайте такожКиевский театр оперы и балета: расписание на 18 - 22 апреля (афиша)

В этом году на Детском венском балу также будет представлена танцевальная постановка Академии современного образования А+, в которой участвуют дочь известного футболиста Андрея Пятова Дарья, дочь политика Сергея Тигипко Ася, сын телепродюсера Владислава Багинского Валид, дети основательницы академии А+ Иванны Никоновой Александр и Арина и многие другие.

deti-kamalii-freymut-i-tigipko-primut-uchastie-v-detskom-venskom-balu-3

Всего на детском венском балу будут танцевать более 150 детей. Среди них 11 особых деток, в том числе спортсменов, воспитанников киевского Центра реабилитации детей с инвалидностью: абсолютный чемпион Украины по плаванью Полина Милантьева, мастер спорта по плаванью среди людей с инвалидностью Мария Сакало, чемпион Украины и Беларуси по тхэквондо Арсен Иванов и другие.

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия апреля 2018 года (афиша)

Как отмечает организатор детского венского бала Марина Игнатуша, его социальная, благотворительная миссия – интегрировать детей с особыми потребностями в социум, создать общее открытое пространство для коммуникаций. Венский бал-2018 в Киеве пройдет накануне финала Лиги Чемпионов и посвящен спортивным достижениям.

Как известно, после венского бала его организаторы намерены провести Киевский бал – впервые в столице Украины, это мероприятие открытого формата, и оно состоится на Контрактовой площади 1-3 июня. В рамках Киевского бала планируется поставить рекорд на наибольшее количество детей, одновременно танцующих вальс – всего будет более одной тысячи детей и среди них – участники детского венского бала.

deti-kamalii-freymut-i-tigipko-primut-uchastie-v-detskom-venskom-balu-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK