ВВ отпразднуют свои 30 лет на сцене, где началась история группы

ВВ отпразднуют свои 30 лет на сцене, где началась история группы

22 апреля все неравнодушные к творчеству культовых украинских рокеров Воплі Відоплясова приглашены в столичный ивент-холл Freedom!

Читайте такожALYOSHA полностью оголилась ради новой песни

Кстати, это знаковое место для группы ВВ. В далеком 1987 году на месте клуба Freedom был концертно-танцевальный зал Современник. Именно там, на фестивале «Рок-Парад», впервые выступили Воплі Відоплясова, которые с легкостью, будто играючи, получили приз «Симпатии публики».

«На своем первом выступлении мы исполнили «Танці» — и сразу же поняли, что такое, собственно, настоящий хит и народная любовь! — комментирует Олег Скрипка. — Сейчас мы готовим новый альбом, некоторые из песен, которые войдут в него, впервые прозвучат на концерте в Freedom. Устроим им своего рода проверку на хитовость!»

Читайте такожСтало известно, сколько София Ротару зарабатывает на корпоративах

Зажигательные проверенные временем песни, лирические баллады, этно-роковые композиции — все это, как и позитивный настрой и живое общение, ждет поклонников на концерте ВВ!

Встречаемся 22 апреля, чтобы вместе радоваться весне, танцевать и прочувствовать пульс украинского рок-н-ролла в сердце столицы! Начало — в 19:00.

vv-otprazdnuyut-svoi-30-let-na-scene-gde-nachalas-istoriya-gruppy


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK