Дмитрий Комаров похвастался новым статусом

Дмитрий Комаров похвастался новым статусом

Ведущий популярной программы о путешествиях «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров получил престижную награду.

О победе в номинации «Лицо с экрана» и награде «XXL men's Awards 2018» сообщил сам телеведущий на личной странице в Instagram.

Читайте такожНадежда Матвеева избавилась от своих кудрей

«Друзья мои! Спасибо вам огромное за поддержку и голосование! Награда XXL men's Awards 2018 — наша, вы не зря так активно голосовали, что даже на некоторое время «положили» сайт. Результат — победа в номинации «Лицо с экрана» и «Инстаграм года». Для меня это прежде всего ваша высокая оценка проекта «Чашка кофе» и программы «Мир наизнанку» и всей нашей маленькой команды. Спасибо каждому из вас за голоса, любовь и дружбу! Вместе с вами продолжим спасать жизни. Быть добру!» — поблагодарил своих поклонников Дмитрий.

dmitriy-komarov-pohvastalsya-novym-statusom


К слову, в номинации «Лицо с экрана» телеведущий обошел с большим отрывом своих коллег  ведущего спортивной программы Александра Денисова и шоумена Владимира Зеленского.

Читайте такожКим Кардашьян взбудоражила Сеть интимным фото в глине

Отметим, суть фонда Дмитрия Комарова «Чашка кофе» — отказаться от чего-то несущественного, например, чашки кофе, и передать деньги на операции детям. Благодаря подпиcчикам телепутешественника в Facebook и Instagram за полтора года собрано уже более семи миллионов гривен.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK