Голос країни-8: кто победил в шоу 29.04.2018 (видео)

Голос країни-8: кто победил в шоу 29.04.2018 (видео)

В воскресенье, 29 апреля, в прямом эфире канала «1+1» состоялся суперфинал восьмого сезона шоу «Голос країни», в эфире которого стало известно имя победителя вокального конкурса.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 29.04.2018)

За победу в финале шоу «Голос країни-8» боролись Елена Луценко (команда Сергея Бабкина), Анна Тринчер (команда Джамалы), Србуи Саргсян (команда Потапа), а также Андрей Рибарчук (команда Тины Кароль).

По итогам зрительского голосования победу одержала подопечная Сергея БабкинаЕлена Луценко. Помимо звания «голоса страны» она получила главный приз — трехмесячную ротацию на радио и квартиру в Киеве.

golos-krani-8-kto-pobedil-v-shou-29042018

Читайте такожГолос країни-8: подробности второго прямого эфира от 22.04.2018 (видео)

В грандиозном финале шоу участница исполнила народную песню «Ой, у вишневом саду», а также вышла на сцену в дуэте со своим наставником Сергеем Бабкиным и спела легендарную песню «Червона Рута». Кроме того, Елена исполнила композицию из «слепых прослушиваний» «Колискові зорі» Нины Матвиенко, которая и принесла ей победу.

«Я хочу поблагодарить всех украинцев. Мама, папа, спасибо за жизнь. Всем большое спасибо и низкий поклон», — прокомментировала свою победу Елена Луценко.

Все выпуски шоу Голос країни-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK