Голос країни-8: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 29.04.2018)

Голос країни-8: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 29.04.2018)

В воскресенье, 29 апреля, состоялся финал восьмого сезона Голосу країни, в рамках которого украинцы с помощью телефонного и смс голосования определили победителя восьмого сезона проекта.

Читайте такожГолос країни-8: подробности второго прямого эфира от 22.04.2018 (видео)

В рамках прямого эфира за почетное звание «голоса страны», 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в ЖК «Щасливий» боролись Алена Луценко из команды Сергея Бабкина, подопечная Джамалы Анна Тринчер, армянская вокалистка Србуи Саргсян из команды Потапа, а также Андрей Рыбарчук, наставником которого является Тина Кароль.

Суперфинал шоу Голосу країни состоял из трех раундов, после каждого из которых проект покидал один из исполнителей. Сначала участники спели сольную песню, которую готовили целую неделю. Во время второго раунда вокалисты вышли на сцену в дуэте со своим наставником.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 22.04.2018)

Третий шаг являлся решающим - участники снова спели песню со «слепых прослушиваний». Линии для голосования открывались трижды за эфир, а после каждого этапа, голоса зрителей обнулялись. Голосование за своих любимцев было возможным еще до начала выступления участников, как только ведущие в прямом эфире объявляли об открытии линий для голосования.

Вокальный вечер открыли финалисты восьмого сезона с общей композицией Aerosmith «Dream on». Кроме этого, звезда сериала «Школа» Анна Тринчер боролась за победу с танцевальным номером-бродвеем, Алена Луценко спела любимую песню своей бабушки, Андрей Рыбарчук выступил в сопровождении шести акустических гитар, а Србуи Саргсян приготовила номер, посвященный важным событиям в мировой истории.

Читайте такожГолос країни-8: подробности первого прямого эфира от 15.04.2018 (видео)

Также зрителей ждали премьера летней песни от группы MOZGI, выступление тренеров шоу Голосу країни Джамалы и Сергея Бабкина с их новыми композициями, а также выступления суперфиналистки «Голосу країни-7» INGRET и суперфиналиста «Голосу країни-6» LAUD (Влад Каращук).

Новый выпуск шоу Голос країни-8 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Голос країни-8 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK