Голос країни-8: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 11.03.2018)

Голос країни-8: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 11.03.2018)

В воскресенье, 11 марта, зрители увидели последний выпуск «слепых прослушиваний» проекта Голос країни-8.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 04.03.2018)

Поклонников проекта ожидала настоящая напряженная борьба вокалистов за шанс стать участниками восьмого сезона, ведь у Потапа и Сергея Бабкина осталось по 3 свободных места, а у Джамалы - 1. Беременная певица призналась, что выбрать последнего артиста своей команды ей будет помогать первенец:

«Нас в кресле двое, поэтому я буду прислушиваться к своему внутреннему голосу. Я хочу, чтобы этот голос помог мне почувствовать того исполнителя, который станет последним в моей команде», - сказала певица. Тем временем, Тина Кароль уже определилась со своими вокалистами восьмого сезона.

В седьмой программе на главную вокальную сцену проекта Голос країни-8 вышла участница группы «KAMON» Алиса Космос. Несколько лет назад песня «Эй детка, я теперь брюнетка» в исполнении девушки и ее сестры стала настоящим хитом и набрала более миллиона просмотров на YouTube:

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 25.02.2018)

«Раньше украинский шоу-бизнес не был готов к украиноязычному контенту - когда мы приходили на радио или телевидение, нам говорили: «Это все очень хорошо, но не формат». Мы воспринимали это, как личное оскорбление и решили создать «формат». Так родилась группа «KAMON». Сейчас меня ассоциируют исключительно с песней о брюнетке. Участие в «Голосі країни» - переломный момент в моей жизни, ведь я до сих пор ищу себя. И верю, что на «слепых прослушиваниях» смогу раскрыться зрителям как лирическая певица», - призналась девушка.

Также свои силы на главной вокальной сцене страны испытал 18-летний Владислав Фисун из Харькова. Мама Влада работает в детской исправительной колонии и видит своего сына будущим экономистом. Тем временем, Влад всегда скрывал от мамы свое увлечение музыкой и боялся сказать, что посещает уроки вокала. Артист уверен, что после выступления на Голосі країни-8 мама сможет принять его как певца.

Еще одним участником отбора восьмого сезона стал 38-летний музыкант Алексей Чураков из Киева, который пришел на Голос країни-8 ради своего маленького сына Мирона:

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 18.02.2018)

«Мой малыш постоянно спрашивает у меня: «Папа, на проекте так много певцов, почему ты до сих пор не там?». Я решил сделать ему сюрприз. Верю, что именно участие в «Голосі країни» станет решающим шагом в моей долгой музыкальной карьере», - поделился артист.

Новый выпуск шоу Голос країни-8 смотрите прямо сейчас нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Голос країни-8 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK