Стало известно, кто повлияет на результат «Евровидения-2018»

Стало известно, кто повлияет на результат «Евровидения-2018»

Организаторы международного песенного конкурса «Евровидение-2018» определили группу экспертного жюри каждой из 43 стран-участниц.

Так, вчера, 30 апреля, на официальном сайте Евровидения появился список из 215 профессионалов  музыкальной индустрии, которые будут ставить баллы участникам конкурса.

Читайте такожЕвровидение-2018: MELOVIN презентовал клип на песню «Under The Ladder»

Интересно, что от Украины своим экспертным мнением поделятся подопечная Святослава Вакарчука — Кристина Соловий, радиоведущая и певица ALLOISE, а также два музыкальных продюсера — Виталий Климов и Артур Даниелян. Кроме того, чести обсуждать оценки выступающим в Лиссабоне удостоился и радиоведущий Денис Жупник.

При этом работа жюри контролируется нотариусом в каждой стране, а независимые наблюдатели EBU от PwC оставляют за собой право совершать неожиданные визиты, чтобы голосование проводилось в соответствии с правилами конкурса.

Читайте такожДжамала раскрыла тайну имени своего первенца

Отметим, результаты Евровидения-2018, которое пройдет 8-12 мая в столице Португалии, будут определены путем зрительского голосования, а также группой экспертного жюри каждой из 43 стран-участниц.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK