День матери-2018: ведущие Нового канала рассказали о ценных советах от своих мам

День матери-2018: ведущие Нового канала рассказали о ценных советах от своих мам

Каждый год, когда наступает второе воскресенье мая, в Украине отмечают День матери. Накануне праздника ведущие Нового канала рассказали, какой их совет или поступок они запомнили на всю жизнь. И поздравили своих мам!

Александр Педан, ведущий «Дешево и сердито»:

Читайте такожДень матери-2018: красивые поздравления в стихах

Я вырос в многодетной семье – у нас три брата. И главное правило, которое я запомнил: моет посуду тот, кто доедает последний. Это называется «морским законом» (смеется). А если серьезно, то от мамы научился не вмешиваться в жизнь близких. Я очень благодарен ей за то, что она давала нам возможность самостоятельно делать выбор. Мама могла посоветовать, но никогда не осуждала наших с братьями жен, не вмешивалась в воспитание внуков. Я и сам попробую пользоваться этим негласным правилом со своими детьми – Лерой и Марчиком.

В День матери я желаю своей маме чаще улыбаться, больше времени проводить с детьми и внуками. Нас всех она любит одинаково. А еще – путешествовать! Для этого я приложу все свои усилия.

Леся Никитюк, ведущая шоу «Хто зверху?»:

den-materi-2018-vedushchie-novogo-kanala-rasskazali-o-cennyh-sovetah-104355_2

Ни в одном журнале и ни в одной книге не хватит страниц, чтобы описать все поступки, советы и поддержку, которые дала мне мама за всю жизнь. Помню, как-то я встречалась с парнем, который учился в пограничной академии. И после третьего свидания он написал мне смс о том, что его сердце принадлежит другой. А у меня даже не было денег на счету, чтобы ему ответить. Тогда мама достала из загашника 50 гривен, которые откладывала себе на пальто, и пополнила мне счет в телефоне. Ответ этому парню мы сочиняли вместе. Поверьте, это было лучшее, самое позитивное и смешное сообщение в истории. Помню его до сих пор.

Читайте такожСанта Димопулос пошла по стопам Ким Кардашьян?

Я бы хотела пожелать своей мамочке, своей «перлині Поділля», чтобы она всегда цвела и радовала нас. И чтобы с каждым годом Бог только добавлял ей здоровья. А я буду делать все возможное, чтобы охранять ее покой и дарить ей хорошее настроение. Обещаю, что на Италии наши приключения не закончатся! Я покажу ей весь мир, ведь нам так хорошо путешествовать вместе. А еще хочу поздравить всех мамочек нашей страны. Дай вам Боже здоровья и многая лета!

Николай Тищенко, ведущий социального реалити «Ревизор с Тищенко»:

den-materi-2018-vedushchie-novogo-kanala-rasskazali-o-cennyh-sovetah-104355_03

Мама с раннего детства приучила меня к самостоятельности. Помню, приходил с улицы и тут же разбрасывал по сторонам свои вещи – рубашки, майки, шорты. Когда я просил ее постирать их, мама всегда говорила: пора становиться самостоятельным, за тебя твои вещи никто стирать не будет. Поначалу думал, что это просто угрозы (улыбается). Но потом понял, что нет… А в таком… скажем, б/у, на люди появляться не могу... И так начал следить за чистотой своих вещей. Меня никогда не пугали домашние заботы: запросто могу сделать генеральную уборку или приготовить для семьи. Повзрослев, очень благодарен матери за то, что она взрастила во мне эту самостоятельность, во всех сферах жизни.

Читайте такожНа кого Хлоя Морец променяла Бруклина Бекхэма?

Очень хочу в этот день пожелать маме прожить свою жизнь так, как она хочет. И, конечно, душевного равновесия – это очень важно для каждого человека. Благо, мы, ее дети, уже давно взрослые, и не требуем к себе повышенного внимания. Но, как и прежде, нуждаемся в материнской любви. Пусть она никогда не угасает!

Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта «Аферисты в сетях»:

den-materi-2018-vedushchie-novogo-kanala-rasskazali-o-cennyh-sovetah-104355_01

Благодаря моей маме я с детства поняла: любовь открывает телепорт! История. Мне четыре года. Мальчик толкнул меня в озеро, и я начала тонуть. Секунд за семь (!), не больше, мама прилетела с другого конца озера и прыгнула за мной в воду! Помню только, как обхватила ее живот ногами и «прилипла» намертво (улыбается).

Читайте такожОдесская Барби похвасталась идеальными ягодицами

В это же время папка вылавливал мои сандалии (у него телепорт позднего раскрытия, видимо), а другой папка давал по попе тому самому мальчику. Мама – мой «волшебный пендель»! Для нее нет слов «не успела», «не смогла», «не подумала». Вот я от ее «волшебного пенделя» всю жизнь  в тонусе! За что ей бодрящее спасибо и обнимашка-прилипашка.

Моя мама – вечный энерджайзер! Желаю ей драйвить так же лет до 800!

Сергей Никитюк, эксперт проекта «Топ-модель по-украински»:

den-materi-2018-vedushchie-novogo-kanala-rasskazali-o-cennyh-sovetah-104355.

Мама всегда говорила: «Сережа, пришел домой – вымой руки». Следуя такому простому совету о гигиене я пришел к тому, что сейчас в моем окружении нет людей, после общения с которыми хочется срочно вымыть руки.

Когда-то я спросил маму, почему она выбрала именно моего отца? И она ответила: «Потому что он – как капитан, который в случае катастрофы спасет всех и последним покинет корабль». В День матери я желаю, чтобы у каждой мамы был такой папа.

Катя Павлюченко, ведущая проекта «Тайный агент»:

den-materi-2018-vedushchie-novogo-kanala-rasskazali-o-cennyh-sovetah-104355_02

Я очень благодарна своей маме за вовремя сказанную фразу: «Ты все сможешь!» Эти слова стали саундтреком к моей жизни. В тот период я ехала в Киев – поступать на факультет журналистики в университет им. Т. Шевченко. Обожаю свою маму за ее супертактичность. За то, что она всегда меня поддерживает и никогда не критикует. Для нее я всегда была самой лучшей, и именно поэтому меня сейчас сложно убедить в обратном (улыбается).

Читайте такожЛеся Никитюк бросила вызов Селене Гомес

Мама всегда учила меня самостоятельно принимать решения и очень осторожно высказывала свое личное мнение. Благодаря ей я знаю, что мой выбор – это мой выбор, мои поражения – это только мои промахи, и только победы у нас с мамой общие. И, пожалуй, наша самая главная общая победа в том, что мы друг у друга есть!

Своей мамочке я хочу пожелать здоровья. А все остальное у нас и так будет!

Наталья Кудряшова, ведущая проекта «Ревизор: Магазины»:

den-materi-2018-vedushchie-novogo-kanala-rasskazali-o-cennyh-sovetah-104355

Читайте такожВыбираем весенние овощи и фрукты без нитратов: прикладные советы технолога

Самый главный совет, который мне дала мама, – жить только так, как я хочу и не слушать ничьих советов. Но как настоящая женщина, она женщина противоречивая. Выходит, если я прислушиваюсь к ее совету, то я к ней не прислушиваюсь (смеется)!

К каждому празднику в качестве подарка мама мне заказывает внуков. Наверное, потому что все остальное у нее уже есть. Потому своей маме я желаю внучков и внучек!

Напомним, ранее Наталья Могилевская удивила коллег своей суперспособностью.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK