MELOVIN рассказал, какие выводы для себя сделал после Евровидения

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

MELOVIN рассказал, какие выводы для себя сделал после Евровидения

Впервые после участия на Евровидении украинский представитель MELOVIN выступил со своим хитом «Under The Ladder» на сцене масштабного шоу «Ліга зірок», которое канал «Украина» покажет в субботу, 26 мая.

Читайте такожПомилковий лист: смотреть 3-4 серию онлайн (эфир от 19.05.2018)

В эксклюзивном интервью каналу «Украина» певец рассказал, остался ли он доволен конкурсом и какие выводы для себя сделал.

«Я максимально повзрослел и понял, что политике есть место на Евровидении, – признался MELOVIN. – При этом, я безумно доволен конкурсом. То количество меловинаторов, которые появились в Европе, то количество голосов и та поддержка – это просто невероятно».

melovin-ponjal-chto-politike-est-mesto-na-evrovidenii-104668

В то же время артист заявил, что если сравнивать, где настроение лучше – в Португалии на Евровидении или в родной стране на шоу «Ліга зірок» – то он выбирает второе.

Читайте такожДень вышиванки-2018: телеведущие рассказали о своих нарядах

«Там было очень много нервов, а здесь ты выступаешь для своих, для людей, которые изначально в тебя поверили. Эмоции невероятные! Включайте «Лігу зірок» на телеканале «Украина» 26 мая. Нужно смотреть, не отрывая глаз», – обратился к украинским зрителям MELOVIN.

Отметим, в грандиозном шоу «Ліга зірок» примут участие самые яркие украинские исполнители, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен, получивший мировую славу после того, как его дебютный сингл «Love Me Again» возглавил хит-парад Великобритании и стал мегахитом во всем мире, а видеоклип на эту песню собрал почти 600 миллионов просмотров на YouТube. 

Напомним, ранее мы писали, что Олег Винник стал принцем в новом клипе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK