Lords of the Sound отыграли феерический концерт в Киеве

Lords of the Sound отыграли феерический концерт в Киеве

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 25 - 28 мая 2018 года (афиша)

23 мая в Национальном дворце искусств «Украина» состоялся концерт симфонического оркестра Lords of the Sound. Музыканты представили продолжение одного из самых ярких своих проектов - «Legends of Film Music» («Легенды музыки кино»).

Лорды сыграли легендарные произведения от выдающихся кинокомпозиторов современности: Ennio Morricone, Hans Zimmer и James Horner.

lords-of-the-sound-otygrali-feericheskiy-koncert-v-kieve-1

В исполнении симфонического оркестра, хора и солистов Маргариты Мелешко и Игоря Петрова гости вечера имели возможность услышать гениальные саундтреки из фильмов: Хороший Плохой Злой, Омерзительная восьмерка, Однажды в Америке, Легенда о пианисте, Профессионал, Джанго Освобожденный, Троя, Храброе сердце, Каспер, Титаник, Аватар, Миссия невыполнима, Темный рыцарь, Гравитация, Начало, Гладиатор, Шерлок Холмс, Перл Харбор, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны и, конечно же, Пираты Карибского моря, которые каждый раз срывают самые громкие овации.

lords-of-the-sound-otygrali-feericheskiy-koncert-v-kieve-2

Зрители долго не отпускали музыкантов, и оркестр Lords of the Sound дважды выходил на бис. Они сыграли впечатляющий саундтрек из сериала «Мастер и Маргарита», который стал как вишенкой на торте в тот вечер. Аплодисменты не стихали, пока не закрылась занавес.

Читайте такожВ столице состоится первый Киевский бал на Контрактовой площади

Судя по реакции зрителей, этот концерт по праву можно считать грандиозным. Стоит отметить, что оркестр Lords of the Sound был создан 4 года назад продюсером оркестра Андреем Новаторовым и дирижером Виталием Саражинским.

lords-of-the-sound-otygrali-feericheskiy-koncert-v-kieve-3

Концерт стал завершающим для столицы в этом сезоне, но музыканты уже объявили дату открытия нового сезона следующего.

Читайте такожЧилдрен Кинофест назовет лучший украинский фильм, созданный детьми

Это произойдет 28 сентября в том же Дворце искусств «Украина» с программой «Oscar Music Awards». Организаторы пообещали, что подготовят еще больше сюрпризов.

lords-of-the-sound-otygrali-feericheskiy-koncert-v-kieve-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK