Анджелина Джоли: Я вижу все свои недостатки

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анджелина Джоли: Я вижу все свои недостатки

Сегодня, 4 июня, Анджелина Джоли празднует свой день рождения. Легендарной голливудской актрисе исполнилось 43 года. Джоли неоднократно признавалась, что старость ее не пугает, а когда смотрит в зеркало, и видит морщины, то это вызывает у нее только улыбку.  

Редакция сайта TV.UA собрала для своих читателей 5 интересных цитат из интервью актрисы, которые она давала разным изданиям.

Читайте такожМэрилин Монро: Мир сошел с ума, зациклившись на сексе

О том, какие советы дает дочерям: «Я говорю им: «Вас выделяет именно то, на что вы готовы пойти ради других людей. Любой может надеть платье и сделать макияж. Вас определяют ваши мысли. Ищите себя. О чем вы думаете? Какие ценности хотите отстаивать? И боритесь, чтобы у других людей были те же права, что есть и у вас».

Об одежде: «Я не ношу короткие юбки, не думаю, что у меня роскошное тело, к тому же, я сижу как мужчина, поэтому короткие юбки не для меня».

andzhelina-dzholi-ja-vizhu-vse-svoi-nedostatki-105065

Об отце: «Долгое время мы с отцом были посторонними людьми. Он плохо обошелся с мамой, мы много лет не общались, он даже не видел своих внуков. Легко установить близкие отношения с чужим тебе человеком? Наверное, нет. Но нам это удалось»

Читайте такожРуслана раскрыла секреты долголетия и красоты

О тату:  «Делать татуировки, потому что у друзей есть татуировки, — глупость. Но тату с историей важны. Если дети захотят тату, я не стану возражать, но посоветую внимательнее писать свою «книгу жизни». Ошибки… Мы все их совершаем. Но это то, что ты носишь с собой. Когда ты что-то теряешь, у тебя остается карта твоих странствий. Может, с ней сложнее потеряться в жизни. И потом она пробуждает воспоминания».

andzhelina-dzholi-ja-vizhu-vse-svoi-nedostatki-105065_01

Читайте також5 интересных фактов о фильме «Красотка на всю голову»

О возрасте: «Я знаю многих людей, которые сильно переживают по поводу старения и появления морщин. Я же к таким не отношусь. Когда я смотрю на себя в зеркало, то больше становлюсь похожей на свою маму. Для меня это очень символично, ведь именно она является для меня идеалом женской красоты. Помимо этого, рассматривая себя более внимательно и обращая внимание на вновь появившиеся морщинки, я понимаю, что я живу. Именно так и должен проходить процесс взросления и старения. В этом нет ничего ужасного. Как и любой адекватный человек, я вижу все свои недостатки, которые у меня появляются с возрастом. Каждый раз, акцентируя на этом внимание, я понимаю, что перед собой в зеркале я смотрю не на стареющую Анджелину Джоли, а на ее семью и на ее реальный возраст» 

Напомним, ранее Вера Брежнева трогательно поздравила Константина Меладзе с днем рождения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK