ТОП-5 самых откровенных образов Алины Гросу

ТОП-5 самых откровенных образов Алины Гросу

Сегодня, 8 июня, певице Алине Гросу исполняется 23 года. Своим перевоплощением в сексуальную и раскованную блондинку артистка доказала, что она давно уже не та девочка, которая пела про маленькую пчелку. Редакция TV.UA предлагает вспомнить самые откровенные образы звезды.

Читайте такожУчастник группы «Грибы» вызвал скандал в Сети откровениями об изменах

Пожалуй, самым скандальным образом Алины Гросу, считается, тот, в котором тогда еще 13-летняя певица появилась на презентации клипа «Танцуют все» в кожаном костюме с мужчинами в намордниках, которых она вела на поводке. Тогда даже родители артистки были в шоке от выходки дочери.

top-5-samyh-otkrovennyh-obrazov-aliny-grosu4

Читайте такожСамые смешные прозвища известных футболистов

В Instagram-аккаунте певицы время от времени появляются откровенные снимки. А это фото, где Алина предстала в кружевном бюстгальтере, который засветил ее грудь, вызвало небывалый ажиотаж среди ее подписчиков.

top-5-samyh-otkrovennyh-obrazov-aliny-grosu3

Также артистка не стесняется засветить интимные места в своих видеоработах. Так, в клипе на песню «Хочу я баса» Гросу появляется в откровенном боди, позируя в эротических позах.

top-5-samyh-otkrovennyh-obrazov-aliny-grosu2

Читайте такожЧем завтракают Мишель Обама, Камерон Диас, Опра Уинфри и другие звезды?

Кроме того, недавно исполнительница презентовала новую видеоработу на песню «Ложь», в которой показала постельные сцены с победителем телешоу «Топ-модель по-украински»Самвелом Туманяном.

top-5-samyh-otkrovennyh-obrazov-aliny-grosu5

А недавно Алина Гросу решилась на то, из-за чего родители знаменитости прекратили с ней общаться, — она впервые снялась в эротической фотосессии для одного из мужских глянцев.

top-5-samyh-otkrovennyh-obrazov-aliny-grosu1

Напомним, ранее Олю Полякову наградил британский канал BBC.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK