Телеканал «1+1» предлагает зрителям отметить День Конституции вместе с DZIDZIO

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Телеканал «1+1» предлагает зрителям отметить День Конституции вместе с DZIDZIO

Ко Дню Конституции Украины, 28 июня, телеканал 1+1 покажет телеверсию концерта популярного украинского исполнителя DZIDZIO «SUPER-PUPER», который состоялся 26 мая на «Арене Львов». Выступление стало первым в рамках масштабного тура по Украине, насчитывающего 70 концертов.

Читайте такожТелеканал «1+1» готовит новую романтическую комедию

Во Львове исполнитель презентовал новый альбом с одноименным названием «SUPER-PUPER», в который вошли популярные хиты: «Я і Сара», «Павук», «Чекаю. Цьом». Это уже второй концерт DZIDZIO на львовском стадионе, во время которого исполнитель собрал 25 тысяч зрителей.

Специально для всеукраинского тура художники по костюмам создали сценические наряды, который дополнили яркими головными уборами в виде фруктов, бургеров, попкорна и различных сладостей.

mama-dzidzio-vpervye-za-15-let-posetila-koncert-syna-105442

Читайте такожЛидия Таран нарисовала свою мечту

Неожиданностью для зрителей стало появление на сцене мамы DZIDZIO (Михаила Хомы) Галины Яновны Хомы во время исполнения песни «Я їду до мами». Женщина, которая уже 15 лет проживает в Португалии, со сцены поблагодарила поклонников за любовь и уважение к ее сыну.

Также в шоу впервые в Украине использовали 400 квадратных метров цельного светодиодного экрана и мощные световые приборы, которые недавно доставили в Украину.

Смотрите телеверсию концерта SUPER-PUPER ко Дню Конституции и Дню молодежи на телеканале 1+1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK