Американская богиня блюз-рока даст в Украине единственный концерт

Американская богиня блюз-рока даст в Украине единственный концерт

6 декабря в Октябрьском дворце состоится концерт Бет Харт — великой американской певицы и автора песен, номинированной на престижные премии Grammy и Blues Music Award.

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия лета 2018 года (афиша)

Ее называют новой королевой блюза и часто сравнивают с великой Дженис Джоплин, роль которой она с успехом исполняла в знаменитом бродвейском мюзикле «Love, Janis». Это будет единственный украинский концерт Бет Харт и ее группы в рамках мирового тура, который проходит с огромным успехом  солдауты в Лондоне и Торонто, аншлаги на концертах, восторженные отзывы прессы.

amerikanskaya-boginya-blyuz-roka-dast-v-ukraine-edinstvennyy-koncert-2.

Начало звездного пути Бет Харт началось в Лос-Анжелесе с участия в 1993 году в популярном телешоу «Star Search», в котором она завоевала титул лучшей вокалистки и обратила на себя внимание многомиллионного американского зрителя. После этого было множество альбомов, включая мультиплатиновые, успешные выступления по Америке и по всему миру.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 16 - 17 июня 2018 года (афиша)

В багаже Бет Харт два сильнейших альбома с Джо Бонамасса, сотрудничество со Слэшем из «Guns N’ Roses», Нилом Шоном из «Journey», совместные выступления с Тадж Махалом, Джеффом Беком и даже  с легендарным конструктором электрогитары, виртуозом Лесом Полом.

Ярким событием для Бет стала работа над пластинкой «Bananas» группы Deep Purple, на которой, впервые в истории коллектива, Ян Гиллан позволил звучать еще одному голосу, кроме своего собственного.

amerikanskaya-boginya-blyuz-roka-dast-v-ukraine-edinstvennyy-koncert-1

За этим успехом  очень непростая судьба, взлеты и падения. Ей довелось страдать, бороться за жизнь, познать груз громкой славы и разочарование. Она справилась со всеми проблемами, а о своих чувствах и переживаниях рассказала в своих страстных песнях.

Читайте такожВ Киеве выступит экс-участник группы Deep Purple

У Бет Харт действительно уникальный голос с удивительным тембром и огромным вокальным диапазоном, и она виртуозно им владеет. Ее фирменные жанры  рок, блюз, соул и джаз. Она может петь и как оторванная рокерша, и как искусная соул-исполнительница, постоянно импровизирует, в зависимости от настроения зала. Ее песни  проникновенны до дрожи, ее искренняя манера исполнения  поражает и удивляет.

Но все  и критика, и публика, считают самыми главными достижениями Бет Харт ее живые выступления, каждое из которых становится неповторимым и незабываемым. Певица буквально проживает каждую песню, искренне и страстно! Именно это ждет ее поклонников на концерте в Киеве! 

Когда: 6 декабря, 19:00
Где: Октябрьский дворец (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)
Стоимость: 699 - 3499 грн.

amerikanskaya-boginya-blyuz-roka-dast-v-ukraine-edinstvennyy-koncert-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK