ТОП-5 лучших шуток Сергея Притулы

ТОП-5 лучших шуток Сергея Притулы

Сегодня, 22 июня, известному украинскому телеведущему и комику Сергею Притуле исполняется 37 лет. Именно благодаря чувству юмора «тернопільский Сірий» выборол себе место на Олимпе славы. Редакция сайта TV.UA подобрала для своих читателей одни из самых ярких шуток юмориста.

Читайте такожМолодая украинская художница подарила свою картину дуэту 2Cellos

Продюсеры шоу и конкурсов борются за право пригласить Сергея в качестве комментатора, ведь ораторский талант и острые подколы не заставят зрителя скучать, как, например, комментарии выступления участников Нацотбора на Евровидение-2018.

Фишка Притулы — национальный юмор. Трудно представить, кто бы еще так тонко мог высмеять особенности менталитета украинцев. Предлагаем просмотреть одну из таких «чисто» украинских сценок с участием Притулы в шоу «Комик на миллион».

Читайте такожТОП-5 украинских звезд, которые стали принцессами Disney

Сергей является автором первого украиноязычного юмор-шоу «Вар’яти», где делает короткие и меткие подводки к сценкам, не менее смешные, нежели сами скетчи. Во втором сезоне «Вар’яти-шоу» телеведущий высмеивает современных детей и он знает, о чем говорит, ведь Притула — папа двоих детей: 9-летнего Дмитрия и почти годовалой Соломии.

Напомним, ранее Павел Зибров в свой день рождения выпустил «гордый» хит.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK