Богдан Юсипчук призвал женщин любить себя

Богдан Юсипчук призвал женщин любить себя

Богдан Юсипчук, судья второго сезона реалити Модель XL, в прямом эфире Сніданка з 1+1 поделился со зрителями впечатлениями от первых дней работы на съемочной площадке проекта.

Читайте такожМолодая украинская художница подарила свою картину дуэту 2Cellos

Как рассказывает самый красивый мужчина планеты по версии конкурса Mister Sea World-2018, он был поражен количеством роскошных и пышных женщин, которые пришли на кастинг проекта:

«Во время проведения кастинга я был шокирован таким большим количеством фантастических женщин, которые вышли из своей зоны комфорта и пришли на кастинг проекта. Я хочу в нашем шоу научить женщин любить и уважать себя. У девушки может быть несовершенная фигура, но если она умеет очаровать тебя в беседе, с ней есть, о чем пообщаться, то мужчина обязательно обратит на нее внимание. А на нашем кастинге я встречал только таких женщин».

bogdan-yusipchuk-prizval-zhenshchin-lyubit-sebya-1

Также Богдан Юсипчук рассказал, какие женщины вдохновляют его и какими качествами должна обладать девушка, чтобы пройти в следующий этап конкурса.

Читайте такожТОП-5 украинских звезд, которые стали принцессами Disney

«Для меня важно, чтобы девушки умели развиваться, потому что одна красота, лично для меня, ничего не стоит. У нас на кастинге были претендентки, которые выглядели невероятно, но в их глазах не было жажды победы. Я хочу увидеть результат - трансформацию участниц, ведь они прекрасны, но еще есть куда развиваться», - добавил судья.

bogdan-yusipchuk-prizval-zhenshchin-lyubit-sebya-2

Кроме того, актер рассказал о спорах между судьями по поводу выбора участниц.

«Андре Тан после первой съемки сказал мне, что у него ощущения, как будто я всегда с ними работал. Мне быстро удалось стать частью команды, чему я бесконечно рад. Мы часто спорим с судьями и пытаемся убедить друг друга в выборе девушек, но это заставляет нас еще внимательнее оценивать работу участниц, а это идет только на пользу проекта», - прокомментировал Богдан Юсипчук.

bogdan-yusipchuk-prizval-zhenshchin-lyubit-sebya-3

Специально для зрителей Сніданка з 1+1 актер открыл подробности личной жизни:

Читайте такожДочь Бейонсе отреагировала на откровенные фотографии родителей

«Мое сердце сейчас свободно, ведь я не представляю, какая девушка выдержит мой график. В последние дни на сон у меня было несколько часов, ведь я совмещаю сейчас съемки в проекте «Модель XL», в сериале «Ментовские войны. Харьков», который выйдет этой осенью на телеканале «2+2», а также вскоре начну работу над одним полнометражным фильмом».

Напомним, судьями второго сезона проекта Модель XL кроме Богдана Юсипчука стали Катя Осадчая, Татьяна Мацкевич и Андре Тан.

Смотрите реалити Модель XL-2 осенью на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK